+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Aleksfromirk
05.03.2013 19:42
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Народ, у нас в первой 14-ти этажке, в подвале, похоже обосновалась фирма по разливу воды в бутыли для кулеров или как? Я постоянно вижу ряды то пустых канистр, то полных. Это они из под крана разливают байкальскую воду, или просто перевалочная база? Если из под крана, то как у них с водосчетчиками и не за наш ли счет это происходит? Учитывая любовь управляющей компании, списывать перерасходы на мифические общедомовые нужды.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.03.2013 19:32
>>>
#
лучше застраховаться от потопов на время массового ремонта. Не знаю, правда, сколько у нас эта услуга стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
05.03.2013 15:51
Высота ЖК
>>>
#
Кто нибудь в курсе кто кого затопил сегодня в 1й 14ти этажке, говорят на 3 ем этаже с лева квартиру затопили "добрые соседи" с верху.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
04.03.2013 17:45
>>>
#
Ура! Высота заговорила!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
04.03.2013 11:48
Высота ЖК
>>>
#
Только имя., Abw, брейк. Нам нужны дружные соседи ))

Юлия Николаевна, ждём и надеемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
04.03.2013 10:27
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Юлия Николаевна, а как насчет б.с. 2-6, по ней Высота будет изначально сотрудничать со Стройнадзором?
Просто там еще стройка вроде как не началась активно по данной б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
04.03.2013 10:20
Высота ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! В конце следующей недели будет более ясная информация по ситуации с II-2, постараюсь сразу отписаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
04.03.2013 10:08
>>>
#
Abw, меня поражает ваша неугомонность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
02.03.2013 02:03
Высота ЖК
>>>
#
Для только имя: читайте внимательно: вопрос не вам был задан, соответственно ваш ответ не интересует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

02.03.2013 23:06
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
в гос, я думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
02.03.2013 20:42
>>>
#
Писали про штрафы - а кому они пойдут в случае претензий? Дольщику или в гос.карман? Если государству - не удивительно, что стройнадзор заинтересован!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

02.03.2013 14:14
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
сегодня прогулялась мимо 9-ки. работы ведутся стеклят балконы со строны Ядринцева сбрасывают снег с крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
02.03.2013 12:20
>>>
#
Вальтер, ну общается Урсус на своей ветке, а пользы-то?! :о) Этот Урсус, не раз подлавливали на натуральном вранье, и подчистке выкладываемых документов. После это никакого доверия к ним нет. Я, их стройку, уже тыщу лет наблюдаю - настолько медленного строительства еще поискать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
02.03.2013 11:35
Высота ЖК
>>>
#
Юлия Николаевна, может Вы нам расскажите о сложившейся ситуации со Стройнадзором по II-2. Что происходит? Мы все волнуемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
01.03.2013 23:28
Высота ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Abw, нет, в субботу юридический отдел не работает.
Если вы хотите поговорить именно с юристом, то лучше всего о встрече договорится заранее, дабы застать его в офисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
01.03.2013 20:59
>>>
#
А если без эмоций и попробовать проанализировать? Один из возможных вариантов: лакомый кусок земли в центре города (где их не так уж и много осталось) и какая-нибудь компания "Старая деревня" пошелестела зелеными бумажками в организации "Контрользакладкойкирпича" Возможный вариант? Особенно если вспомнить эпопею с теплосчетчиками - интересно, а в других строительных компаниях их ставят (эксперимент проводил - смотри ниже). Другое дело, что по прежнему Высота категорически отказывается от общения в сети. Уже неоднократно писал об этом, но воз и ныне там. А вот "знаменитый" Урсус" не стесняется - и отписывается регулярно! Видимо нравится Высоте раз за разом отвечать по телефону и дольщикам в личных беседах (девчонок в этом случае откровенно жалко). Почему бы честно не написать о проблемах, тем более, что отзывы то в основном положительные!!! Ребята держитесь! (это я про дольщиков). У нас в 1-й 14 этажке вроде бы проблем с оформлением нет. Тоже хотим, чтобы вы поскорее достроились - погулять будет где!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
01.03.2013 20:03
>>>
#
у меня б.с. 2-6, что говорит Высота, то ли деньги забирать, то ли поверить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
01.03.2013 19:26
>>>
#
Abw, вам же сказали, запись по телефону!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
01.03.2013 19:06
>>>
#
Юлия Николаевна скажите в субботу можно прийти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
01.03.2013 11:43
Высота ЖК
>>>
#
уважаемые дольщики, у кого-нибудь есть информация по 14-и этажный дом, сданный в декабре 12-го года, все ли в порядке с документами, собираюсь покупать там квартиру на 14 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
01.03.2013 11:22
Высота ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики блок-секции II-2!
Убедительная просьба, если Вы собираетесь прийти в юридический отдел, предварительно позвоните в приёмную по телефону 54-45-82 или 54-27-10 и назначьте время встречи, т.к. юристы не всегда находятся в офисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б.С.2-6
01.03.2013 10:50
Высота ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ylkaa, Спасибо за инфомацию.)))а то мой дом на стадии цоколя еще, есть определенные волнения.Но вы немного успакоили.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
01.03.2013 10:45
Высота ЖК
>>>
#
Б.С.2-6 - нет, конечно не сразу. Сначала был предварительный договор и договор целевого займа - заключила в сентябре 2012г. До регистрации ДДУ переживала, но видела, что дом в котором я хочу жить строится и все вроде как ок. Разрешение на строительство II-II было получено 26.10.2012 и после этого Высота стала постепенно заключать ДДУ. Я подписала ДДУ - 26.11.2012г., зарегистрировала в ФРС в январе 2013г. (кто-то и в декабре зарегистрировал) Судя по описанным мной срокам, в принципе процесс достаточно быстро прошел, но дело в том что и заключала я предварительный договор когда уже дом был практически построен. Если заключать предварительный договор на этапе котлована - то времени побольше пройдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
01.03.2013 10:33
Высота ЖК
>>>
#
я как-то писала уже, что когда сосед стяжку лил, у меня с потолка бежало, но на тот момент у нас ничего не было сделано и вроде как не жалко было.
Сейчас мы начали ремонт и дошло дело до стяжки, страшно затопить соседей, кто-то тут тоже писал, что бежало с потолка.
Может подскажите у кого пробегало, чем заливали стяжку раствором или специальной смесью и какой высоты была стяжка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б.С.2-6
01.03.2013 10:17
Высота ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ylkaa, а вы сразу получили дду и зарегестрировали? или сначало был пред.договор?
если был пред.договор , то в течении какого времени Вы получили уже ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение