+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Юлия Николаевна
13.03.2013 17:58
Высота ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Сообщаю Вам о том, что в ближайшее время в ФРС начнётся регистрация договоров участия в долевом строительстве по б/с 7,8,9,10. Просьба уточнять время регистрации после 27-го марта по телефонам (3952) 54-50-40 и 54-50-53.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dusya
13.03.2013 11:52
Высота ЖК
>>>
#
Кто нибудь знает, что там с документами в "Высоте" . У нас квартира в 14 этаже и в бумеранге?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
12.03.2013 22:12
Высота ЖК
>>>
#
Теперь более или менее стало ясно, спасибо за разъяснения, поживем увидим. Сначала надо ключи получить, а там уже будет видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
12.03.2013 21:03
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Иркнет - сразу в сад. Народ, пользующийся ихними услугами, жалуется что по вечерам и в выходные, происходит сильное падение скорости доступа. Техподдержка включает броню: "Ну до нашего сервера скорость нормальная? Нормальная. Ну а дальше не от нас зависит." Странно, у других не зависит, а у них зависит... Кидалы они.
Такие же приколы начинаются и у дом.ру. Абонентскую базу набирают все больше, а канал-то не резиновый. Но ведь они и по честному в договорах пишут - скорость доступа в интернет ДО 50/100 мегабит. То есть может быть 50, а может и гораздо меньше.
Вроде бы GPON ростелекома народ хвалит, ну еще ТТК тоже.
НО ТТК кабели кидает ужасно, вот сфотал мой подъезд для примера. Это ТТК+Иркнет накидали кабели. Причем труба (условно нормальная) не ихняя, а Сиброновская, но пихают туда внаглую. Просто больше ттк-шные кабели не влазят туда, так они их теперь, как попало кидают теперь. УЖАС!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
12.03.2013 20:20
>>>
#
Кстати, у Мегаполиса по сравнению с дом.ру одно преимущество (видимое во всяком случае) нашел - абонентская плата не зависит от числа потребителей в квартире, а у других что-то надо доплачивать (например за третий телевизор)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
12.03.2013 20:19
>>>
#
Иркнету необходимо провести коммуникации к домам. По опыту общения с ними - информации никакой. Сейчас живу на территории ИВАТу - интернет есть а кабельного нет и когда будет неизвестно. Что впрочем не мешает с завидной регулярностью замусоривать подъезды своей рекламой. А дом.ру все подведено к Высоте. Но сам уже склоняюсб к Мегаполису. Посмотрим, попробуем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
12.03.2013 20:11
Высота ЖК
>>>
#
Вальтер 156, подскажите, пожалуйста, а почему по поводу Иркнэта так категорично? У Вас есть какая-то информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
12.03.2013 19:57
>>>
#
Иркнета у нас нет и пока не предвидится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
12.03.2013 19:52
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
У нас тоже в договоре написано, группа жилых домов по ул. Пискунова, уточнял в Высоте, сказали, что у 9-тиэтажки (бумерангом) адрес будет Ядринцева.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.03.2013 19:01
Высота ЖК
>>>
#
Для Андрея 77. Странно, а у меня в предварительном договоре на девятиэтажку-бумеранг написано "строительный адрес объекта- ул. Пискунова, блок-секция 7"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
12.03.2013 18:52
>>>
#
Мы ходим в 76 нам очень нравиться и учителя и школа в целом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
12.03.2013 18:08
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сегодня звонил в Высоту, сказали, что завтра начинают печатать ДДУ для нашей девятки и к концу недели всех оповестят. Молодцы, стараются уложиться с обещанные сроки))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
12.03.2013 18:03
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Ylkaa , странно, на сайте 23 школы написано, что Пискунова,135 - это их территория. А насчет первого учителя вы правы, как повезет, это не от школы зависит, а от человека. Мы настроились в 23 и будем стараться попасть туда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
12.03.2013 17:13
Высота ЖК
>>>
#
Соседи по 1-ой 14-этажке пишем заявку на Иркнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
12.03.2013 17:09
Высота ЖК
>>>
#
Подключились к мегаполису с 15 января сего года по акции зимняя сказка что то около 400 руб. (25 м/б + КТВ). (1-ая 14-этажка) Все работает и устраивает. Правда акция вроде была на 3 месяца (будут поднимать) На прежней квартире был Дом.ру (реально монтируют ребята УЖАСНО). Провода по коридору, стенам и потолку, без кабель-канала даже, так открытые, скрученные. Я лично против них... к тому же качество не айс (частые перебои). А вот по Иркнет отзывы хорошие...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
12.03.2013 14:50
>>>
#
Для того, что бы попасть в 23 школу не по месту жительства, нужно, что бы у одного из родителей или у бабушки, дедушки была прописка, подходящая для 23 школы. При оформлении документов просят ксерокопию паспорта с пропиской одного из родителей, при желании можно договориться о ксерокопии паспорта бабушки или дедушки. А вообще директор 23 школы достаточно сговорчивая, зовут ее Бобенко Галина Михайловна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
12.03.2013 14:40
Высота ЖК
>>>
#
Андрей77 спасибо за информацию. У II-2 адрес будет вроде как Пискунова, 135 - и закреплен будут за 76, это на собрании будущих первоклассников обсуждали, 1 марта. 23 школа действительно ближе, но я не знаю к какому преподавателю идти, рекомендаций у меня нет(((.
ведь самое главное в начальной школе - это первый учитель, который покажет что учиться и узнавать новое это прекрасно, а не отобьет навсегда желание учиться, а программы и т.п. на самом деле вторичны...конечно, это мое мнение...Может и зря конечно переживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

12.03.2013 14:23
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Мда. И что, что местные? Не вижу логики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
12.03.2013 14:19
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Ylkaa, от нашей 10 б.с это ближайшая школа вот и все причины. А почему вас отправили в 76 школу, ведь все дома 2-ой очереди Высоты попадают в территорию 23? У нашего дома 9-тиэтажки (бумерангом) адрес будет Ядренцева, ХХ, поэтому пойдем в 23.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
12.03.2013 13:58
>>>
#
Докладываю по поводу провайдеров. 1-й разговор с главным инженером УК: что надо сделать жильцам, чтобы в дом пришел другой провайдер, а не те, что предлагают? Ответ - чем вас не устраивает Мегаполис. Это же наша иркутская компания?! Какая разница чья компания - интересует качество и цена. Я (инженер) дом.ру не пущу, т.к. они все подъезды раздолбают. (почему бы сразу им не предложить все провести). В общем все мои вопросы остались без ответа. По поводу сохранности подъезда инженеру рекомендую сходить к нам на экскурсию и посмотреть во что подъезд превратился за четыре месяца!! Никакой дом.ру и рядом не лежал.
2-й разговор с представителем дом.ру - хотим мол мы вас и все тут. Ответ - попробуйте сами! договориться с УК, чтобы они нас пустили. Вопрос - попробуйте организовать собрание жильцов, собрать подписи и т.д. Ответ - будем думать.
3-й разговор в компании Мегаполис - телеком. Вопрос - убедите меня, что ваша компания лучше, чем до.ру. Ответ - цены и услуги примерно везде одинаковые, но мы лучше, потому что мы местные!!! И вообще попробуйте к нам подключиться, не понравиться - перейдете к другим. Вот так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

12.03.2013 13:53
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Всегда меня удивляло (мягко сказать) это распределение по школам и педиатрическим участкам. Мы жили в 106-доме, был один участок, переехали в 122 - другой, позже переедем в 1-14, совсем другой будет участок... Хотя всё в 100-метровой доступности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

12.03.2013 13:49
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Да уж, то ли в 23 ходить, раз дорогу перешел по пешеходному и все, то ли в 76. До 23 1км, до 76 1,5км и минимум 3 раза дорогу переходить, пешеходных нет.
Попробуйте в 23 записаться. Правда, они там проводят что-то типа аттестации, смотрят уровень знаний ребенка и по результатам уже решают, брать или нет.
Через 6 лет и нас ждет та же проблема..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
12.03.2013 13:40
Высота ЖК
>>>
#
Андрей77 подскажите, а почему Вы хотите идти в 23 школу? меня с 23 отправили в 76-ю , территориально закрепили так сказать? а может у вас есть рекомендации к какому учителю пойти в 23?

Не по теме правда вопрос))) но очень хотелось бы увидеть ответ. я в принципе за 76 школу , но оказалось скорее всего с этого года у них не будет продленки даже для первоклассников, а первую четверть детки будут учится с 8-11 - надо как-то постоянно выкручиваться и забирать , а потом на кружки водить - головная боль одним словом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
11.03.2013 19:47
Высота ЖК
>>>
#
доброе время суток! по поводу провайдера: у меня сейчас на Иркнэт, плачу за Инет 545 руб. Скорость 100 мбит/с, вполне устраивает и тех. поддержка на уровне, про кабельное, к сожалению, не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
11.03.2013 18:06
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Соседи, а кто-нибудь знает какой у нашей 9-тиэтажки ( которая бумерангом) будет адрес?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение