+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ylkaa (25)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ylkaa
24.05.2013 10:24
#
Dimples, а вы заходили к Елене, кухню посмотрели? я никак не могу до вашего уюта добраться. А вот на Гаражную заехала, почти по пути было, фасады мне понравились и стоимость тоже))Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
24.05.2013 10:07
#
а вы уже точно отказались? я сегодня еще раз в офис высоты поеду, а блок-секция какая у вас?Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
24.05.2013 09:49
#
хм...странно, 2 раза сообщение набирала, а оно не сохранялось, а тест так сразу.
Денис , ну где же вы были, я вчера заключила договор с Высотой на 2-шку, на 2 этаже, 9 этажке, у них кто-то от брони отказался. 7-й то этаж конечно гораздо лучше был бы.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
24.05.2013 09:46
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
21.05.2013 18:25
#
И тишина))))...форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто в курсе насчет планов соседей по продаже 2-комн. квартиры в Высоте, ну и по цене пониже чем 3000 тыс. руб. Ну очень надо, сбилась уже искать, а у застройщика забронировано все давным давно(((((Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.04.2013 19:01
#
Aleksfromirk спасибо про напоминание насчет общедомовых счетчиков, про них то я как-то подзабыла.
Насчет тех , что в квартире только уточняла в УК опломбированы или нет, нужна ли заявка и где тех.паспорта, на руки мне в СК ничего не выдали, сказали все в УК.

Елена, что значит директор дала вам месяц чтобы прийти с пропиской? вы можете хоть в августе прийти с заявлением о записи в первый класс (не обязательно с пропиской на закрепленной за ними территории), другое дело что вам имеют право отказать в случае если на дату подачи заявления необходимое количество первоклассников уже будет набрано. У меня такая же проблема, сын в первый класс пойдет, я тоже ходила в 23 ответ был такой же , ну кроме сроков подачи заявления - и вообще было заявлено, что уже практически классы набраны и скорее всего мы к ним попасть не сможем (тем более без прописки, чтоб им пусто было...)
Можно, как вариант организовать временную прописку, есть ведь скорее всего у вас из знакомых кто-то кто живет на закрепленной за 23 школой территории, стоимость квартплаты в случае временной прописки у знакомых увеличится, в случае если за водоснабжение и электричество платят по счетчикам,незначительно.
Еще вариант заключить договор аренды на квартиру по адресу на закрепленной за 23 школой территории (вне зависимости от того где вы прописаны) - и в этом случае также обязаны будут принять от вас заявление.

Когда прорабатывала этот вопрос...долго думала и решала, затем провела небольшой опрос среди знакомых и друзей....и подала заявление в 1 класс в 76 школу (приняли ДДУ без проблем) и попала именно к тому преподавателю которого мне порекомендовали.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.04.2013 15:33
#
Елена,а вы хотите именно в 23 школу попасть?Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.04.2013 12:22
#
artex у меня точно такая же идея возникла, устроим так сказать двор-пати)))

Dimples, ключи выдают только после подробного осмотра квартиры дольщиком и подписания актов, возможно у вас возникнут замечания, тогда ключи отдадут после устранения замечаний.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
11.04.2013 13:48
#
УРА!!!Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
20.03.2013 11:26
#
Антон 2-14 наберите отдел продаж, они вам все подробно расскажут...а тема все та же ключи от квартиры уже хочется получить как можно быстрее.Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.03.2013 14:40
#
Андрей77 спасибо за информацию. У II-2 адрес будет вроде как Пискунова, 135 - и закреплен будут за 76, это на собрании будущих первоклассников обсуждали, 1 марта. 23 школа действительно ближе, но я не знаю к какому преподавателю идти, рекомендаций у меня нет(((.
ведь самое главное в начальной школе - это первый учитель, который покажет что учиться и узнавать новое это прекрасно, а не отобьет навсегда желание учиться, а программы и т.п. на самом деле вторичны...конечно, это мое мнение...Может и зря конечно переживаю
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.03.2013 13:40
#
Андрей77 подскажите, а почему Вы хотите идти в 23 школу? меня с 23 отправили в 76-ю , территориально закрепили так сказать? а может у вас есть рекомендации к какому учителю пойти в 23?

Не по теме правда вопрос))) но очень хотелось бы увидеть ответ. я в принципе за 76 школу , но оказалось скорее всего с этого года у них не будет продленки даже для первоклассников, а первую четверть детки будут учится с 8-11 - надо как-то постоянно выкручиваться и забирать , а потом на кружки водить - головная боль одним словом.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.02.2013 19:38
#
туташная - косяк, быстро прочитала и не заметила, что вы писали о регистрации ДДУ Дело в том, что теперь уже на проданную квартиру( , мы оформили право собственности в новом дома чуть больше 3-х лет назад, а жили до этого уже 1,5 года.
Но в тот момент, я конечно беспокоилась из-за сроков, но с другой стороны мне без проблем выдали ключи , мы сделали ремонт небольшой и переехали со съемной квартиры...Елки -еголки (как у меня сын говорит)...а ведь дом могли и не сдать(((
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.02.2013 19:28
#
туташная, а регистрацию чего вы ждете уже год, ДДУ или оформления прав собственности на построенную квартиру?Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
28.01.2013 11:42
#
Lolo спасибо за объяснение! Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
25.01.2013 15:23
#
2-14 Э , захар ,Федя , Александр - какие этажи? Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
25.01.2013 15:12
#
Федя а у вас есть положительный опыт общения с управляющими компаниями? и с какими? дело в том, что я не готова советовать какую то компанию для обслуживания дома. а насчет ТСЖ - надо информацию поискать, почитать.

Dimples ничего страшного у меня тоже сын не тихий до сих пор))) Ну хоть со светом разъяснилось, а то я уж думала как же так, кому то уже ключи дают)))
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
25.01.2013 11:54
#
Dimples у меня тоже пока 1, спать тоже норовит с нами)))) но он уже не маленькая лялька))) в школу в этом году
2-14 Э - у меня 13 этаж.
Lolo по моему где то читала, что вы дизайном занимаетесь? я просто уточняла сколько стоит дизайн квартиры 70 м2, и как то меня цена не обрадовала...кажется лучше кухню дороже сделаю) но это мое мнение.
Может действительно стоило бы дизайнера нанять и не надо было бы столько времени тратить на воплощение того, что хочется...а с другой, время потраченное на идеи пока в радость)
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
24.01.2013 11:19
#
наталья ДДУ регистрировали на Нижней набережной, 14.
Вчера была в Высоте сказали, что комиссия до сих пор не назначена, и скорее всего уже будет в феврале, но возможно после планерки 4 февраля, будут выдавать ключи, опять же всего лишь возможно(((.....а у меня до конца марта жилье есть, а потом нужно что то искать, я надеялась к этому времени ремонт сделать и переехать
Dimples - я вот тоже думала гадала, мне не очень нравится как у меня было в квартире сделано, кухня-студия и детская - не фонтан скажу я вам и супер пупер диван с ортопедическим матрасом не помогает, хочется нормальную кровать и отдельную спальну. Но с другой стороны теперь (Ура!!!) у меня будет и спальна отдельно и детская отдельно и все больше склоняюсь к мысли о кухне студии - очень удобно когда готовишь, рядом с семьей, когда гости тоже участвуешь в разговоре и в курсе событий - скорее всего полностью буду соединять, а потом светом и половым покрытием буду отделять зонально. Хотя идей до сих пор много (а сколько уже отвергнуто))) возможно что-то и изменится в моем проекте
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
23.01.2013 17:00
#
Dimples - никто не сознается((....так хочется тоже ремонт уже начать((
2 14-этажка, сегодня забрала зарегистрированный ДДУ из ФРС
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
19.12.2012 18:00
#
Кто из 2-й 14 этажки ДДУ кто-нибудь заключил? Сегодня с 13.00 - 16.00 звонила в офис и так и не дозвонилась, а прошлой неделе отсылали перезвонить в офис на этой неделе(Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.12.2012 13:56
#
хм...они бы в офисе уже как-то определились с информацией, а то звонишь говорят одно, а когда приходишь оказывается по другому((( Это я про то, что Елена написала, что ключи все же после праздников будут отдавать.Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
12.12.2012 10:41
#
ух ты...сколько я пропустила))
елена я звонила сегодня в офис высоты сказали, что планируют отдать ключи от 2 14-этажки в конце декабря (собственно пока как и обещали)
меня волнует, что в Высоте обещали с 1 декабря заключить ДДУ, с покупателями из 2 14-этажки, и до сих пор не заключили, объясняя тем , что им еще не вернулся первый договор ДДУ отданный на регистрацию в ФРС. Как я поняла ДДу уже возвращали в Высоту для внесения изменений, после внесения изменений ДДУ снова был направлен в ФРС.
Александр , а почему "кривой дом" ? я читала более ранние сообщения форума месяца 4 назад, и вроде как решили что дом все же нормальный)
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
26.11.2012 10:01
#
Dimples, я со второй 14 этажки, читаю форум и понимаю сколько я всего не знаю про ремонт...думаю вот "корейца" здешнего тоже что ли привлекать к ремонту, я сама так далека от этого - мне какой-нить ушлый ремонтник присядет на уши, а я только и буду соглашаться(((( а тут уже с бывшими и существующими работодателями могу поговорить))) и совета попросить.
Вы на каком этаже будущие соседи? я так поняла ниже 10-го, если вид на кирпичную стену
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
21.11.2012 12:36
#
Не важно - спасибо за информацию! Вы меня успокоили)Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение