+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JOKER (43)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
JOKER
12.03.2013 17:13
#
Соседи по 1-ой 14-этажке пишем заявку на Иркнет... Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
12.03.2013 17:09
#
Подключились к мегаполису с 15 января сего года по акции зимняя сказка что то около 400 руб. (25 м/б + КТВ). (1-ая 14-этажка) Все работает и устраивает. Правда акция вроде была на 3 месяца (будут поднимать) На прежней квартире был Дом.ру (реально монтируют ребята УЖАСНО). Провода по коридору, стенам и потолку, без кабель-канала даже, так открытые, скрученные. Я лично против них... к тому же качество не айс (частые перебои). А вот по Иркнет отзывы хорошие... Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
31.01.2013 17:01
#
Да сумма-то не маленькая за квадрат (за большие квадраты наверное цена поменьше???!!!).... В Высоте я погляжу цены растут (скоро будут как в Новом Городе)... Ну а с другой стороны чему удивляться: строят неплохо, сдают в срок, т.е. уверенность и надежность... А то как дольщики "Севера", заплатили недорого и до сих пор бедные ждут свои квартиры...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
31.01.2013 15:03
#
Андрей 38, поздравляю с покупкой!!! Если не секрет сейчас по чем м2??? И когда срок сдачи вашей б/с?Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
29.01.2013 17:27
#
Андрей 38, бери 7-й даже не думай... а лучше повыше... мы взяли в 1-ой 14-ке трешку на 10-ом... лоджию переделали в жилую (длина окна 6 м. с видом в сторону Ангары) в итоге - вид суперрррррррр........ А лифт сейчас нормально включат и чуть позже обещают пассажирский пустить..Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
29.01.2013 12:11
#
У кого-нибудь в 1-ой 14-этажке счетчики пломбировали (водо и электро)??? И надо ли вообще пломбировать электросчетчик? Я вчера заявку оставил... сказали ожидайте с 8 до 10 подойдет сантех... я его до 11 прождал... так он и не явился...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
29.01.2013 12:08
#
Вчера позвонил в строительную насчет того, что лифт работает в режиме погрузки... Сказали что на следующей неделе будут устанавливать магнитные замки на обе входные двери и... лифт будет работать в нормальном режимеСтроительная компания «Высота», ООО
JOKER
28.01.2013 16:05
#
Кстати, а что там насчет лифта.... когда он будет работать в нормальном режиме... а не бегать за ним - не вариант... У нас маленький ребенок, и спускаться/подниматься с ним на 10 этаж - не комильфо....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
25.01.2013 12:41
#
Lolo, привет! Давно не было слышно... Ну что соседи, как ремонт продвигается у Вас? В гости заглядывайте...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
14.01.2013 09:46
#
Сегодня ночью, в 1-ой 14-этажке какие-то вандалы в лифте гипсокартоновую стенку сломали, которую сделали для того чтобы лифт защитить... что за народ дикий... силу девать некуда по всей видимости... А лифт так и работает в режиме погрузки, а когда же в нормальном режиме будет работать... неизвестно...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
17.12.2012 09:24
#
Дома не холодно, но далеко и не жарко... Высота ставит мало батарей.. У нас в трёшке пришлось доставлять практически везде... У нас одну из лоджий переделали в жилую, а ни одной батареи не поставили там.... пришлось мне 10-секционную установить... Поначалу понять не могли в чем причина прохлады в квартире... а как выяснилось у нас все 3 вытяжки (кухня, ванная, туалет) так тянули, что всё тепло "как в трубу".... пришлось заткнуть их... теплее стало значительно....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
12.12.2012 16:16
#
Нам тоже говорили, что мы свои ключи в июле получим... и ничего.... в сентябре выдали...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
22.11.2012 15:42
#
Я на пол постелил лаги, шумку и на них фанеру бросил....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
22.11.2012 11:49
#
Dimples, рассказываю... У меня строители случайно уронили 2-хлитровую бутылку с водой, посредине комнаты (крышка была не закручена). Спустя несколько минут стучаться строители с нижнего этажа и говорят: "У нас с потолка вода капает". При том, что пролито было от силы 1-1,5 литра. (посредине комнаты).... Вот такие полы "водонепроницаемые"...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
21.11.2012 12:19
#
Lolo, а у Вас я погляжу нет спешки с ремонтом... если не секрет в чем причина....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
21.11.2012 11:13
#
Да не вопрос.... Как раз может подскажите что-нибудь... дизайнерский взгляд - это очень здорово... Мы тоже хотели изначально кухню-студию... потом переиграли.... даже хотели "барную стойку" сделать в ней... В итоге решили оставить перегородку... у нас на прошлой квартире была кухня-студия... захотелось попробовать отдельно.... Вроде пол бетонный, а вода сквозь него пробегает очень хорошо... так, что имейте это в виду.... Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
21.11.2012 09:18
#
Переезд планируем в начале декабря.... по готовности квартиры.... ребята заканчивают уже работу.... В гости заходите... А Вы когда планируете начать?Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
20.11.2012 17:13
#
Lolo... Ага у меня....а у Вас я погляжу тишина пока полная.... когда начнете то... перед ремонтом встретиться бы.. так пару моментов обсудить... Вы когда там будете???
Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
19.11.2012 11:18
#
Lolo, привет! А у тебя случаем не 3-хкомнатная??? А то у меня трешка на 10....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
02.11.2012 09:36
#
У меня бруски 5х5 длинной 4м. остались. Брал по 70 руб... если что заглядывайте на 10 этаж....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
02.11.2012 09:18
#
У меня высота потолков изначально была около 285. После того как я полы фанерой выложил под уровень кое где осталось только 272 см.... А что за разветвители для теплосчетчиков??? Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
01.11.2012 17:23
#
На форуме тишина.... Видимо все в ремонте... Некогда.... ))) У кого как ремонт то двигается...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
31.10.2012 11:06
#
Никто не вызывал к себе мастера по настройке установленных окон? А то некоторые закрываются со скрипом, либо не плотно....Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
12.10.2012 14:26
#
Да я согласен с этой "пропускной" системой неудобства. С другой стороны хоть какая то "охрана". А с лифтом прикол да и только! Написали "Не перегружать!"... А то, что сейчас грузовой лифт работает не на максимум, а на 200-250 кг. не удосужились. От того и стопорится он. У меня ремонт должны в ноябре закончить и я так то переезжать планирую...Строительная компания «Высота», ООО
JOKER
08.10.2012 09:33
#
Полотенцесушителей нет ни у кого... Нужно будет докупать и устанавливать... а вот батареи еле теплые....Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение