+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
13.11.2010 08:00
>>>
#
Михаилу. Уже сколько раз писали - квартиры теплые. Вы хотя бы прочитали сначала форум, а потом задавали вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.11.2010 08:00
>>>
#
Кто-нибудь есть кто живет на последних и первых этажах? как живется на первом? и как на последнем? Особенно интересуют квартиры угловые - стены не холодные, не промерзают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.11.2010 08:00
>>>
#
Для Любознательной. За 1 комн. квартиру 50 кв.м. оплата 1900 (без электроэнергии). Квартира очень теплая, окна весь день открыты, хотя батареи греют не на полную. Хотя у меня квартира в середине, возможно с торцевыми другая ситуация. Живу 1,5 месяца и пока меня все очень устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.11.2010 08:00
>>>
#
Прочитала сообщение Андрея, полностью с ним согласна, к клиентам у сотрудников НГ отношение мягко говоря скотское… будто ты квартиру не покупаешь а тебе ее бесплатно дают. Прямо синдром совдеповской уборщицы… ходют тут и ходют всякие…
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
10.11.2010 08:00
>>>
#
ПРАВИЛЬНО!!! Лучше купите квартиру в Зеоне, от Востсибстроя, с замурованными китайцами в стенах! А ещё лучше купить квратиру в Марата, в ЖК Золотой век, там как раз рядом очистные сооружения со всего города. Запашок, что надо! Плюс проблемы с проектной документацией, просто взяли и построили дом на болоте, теперь у людей проблемы с формлением права собственности. И вообще о каких страшных ЛЭП можно говорить! Практически на каждом маломальски высоком здании города стоят антенны сотовых ретрансляторов, которые круглые сутки излучают, уже электро-магнитные колебания, которые ещё называются радиоволны, вот они то как раз и имеют в своем спектре вредное рентгеновское и СВЧ излучение. И в некоторых случаях эти антенны смотрят влобовую на жилые дома, и ничего, живут люди, рога не растут. И кстати, особо одаренным, кирпичный завод делает следующие процедуры: берет из грунта глину, высушивает её в формах и обжигает в печах. На всех этих стадиях самым вредным будет наверно сжигание угля в печах и соответственно выбросы продуктов горения, то есть дыма, в атмосферу, то есть этот завод просто тупо кочегарка. У нас в городе стоит самая большая кочегарка, которая называется ТЭЦ, и эта кочегарка, особенно в морозы, со страшной силой какает в атмосферу города. И ничего, все горожане живут и радуются жизни!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DIM
10.11.2010 08:00
>>>
#
так и ты не на моем месте. ты еще дисертацию напиши о полезности пенобетона, видимо денег только на ерши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.11.2010 08:00
>>>
#
to DIM. Не бывает линий электропередач. линии электропередачИ! Ну а про глупость относительно электромагнитного излучения от высоковольтных линий я бы на вашем месте помолчал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DIM
10.11.2010 08:00
>>>
#
так линии электропередач везде (еще и сотовые и электричество в квартире - все влияет). по мне так это глупость полная. а то что земля впитала, еще вопрос где больше химии, на кирпичном заводе, или возле оживленных дорог. Мне кажется там наоборот благоприятная атмосфера - машин не много, рядом вода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.11.2010 08:00
>>>
#
И еще, Аркадий, не пишите всякую ерунду если не разбираетесь. Не бывает линий электромагнитных передач. Есть линии электропередачИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.11.2010 08:00
>>>
#
Я на эту тему пишу диссертацию. Думаю в ближайшее время измерим величину электромагнитного излучения от проходящей ЛЭП возле ЖК "Прибайкальский".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
10.11.2010 08:00
>>>
#
Ну негатив видимо имеют ввиду - это линии электромагнитных передач ЛЭП - от которых получаешь хоть какую-то долю облучение все равно. Ну и бетонно-кирпичный завод - там ведь тоже всякие химикаты земля впитала - вот об этом видимо люди и пишут. Я так думаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DIM
10.11.2010 08:00
>>>
#
а в чем негатив то, что то я не пойму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
09.11.2010 08:00
>>>
#
Аркадию
Именно из-за такой близости ЛЭП мы и не стали там покупать. Люди, как всегда, о будущем не думают, а потом жаловаться начнут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
09.11.2010 08:00
>>>
#
Аркадию. Подумаешь промзона! Вы же не дачу с огородом покупаете ... Какая разница с негативом земля или нет?! Большинство новостроек не в самых живописных местах строится и ничего как то, живут люди. У Нового города есть жилой комплекс в районе 1-ой Советской - Новый город-3. Пожалуйста, нет никаких кирпичных заводов поблизости. Только ценник там не многим по карману. У каждого их объекта есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает то, что подходит именно ему. Или то, на что хватает денег ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
09.11.2010 08:00
>>>
#
Ну промзона - потому что кирпично-бетонный завод, мне так сказали. Я живу в другом городе Улаг-Удэ, квартиру хочу в Иркутске купить, (переезжаю). Вот понравился ЖК Прибайкальский, возле солнечного, застройщик-лучший, единственные недостатки сказали мне - это промзона и ЛЭП.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
09.11.2010 08:00
>>>
#
От кирпичного завода лично у меня позитив. О каком негативе вы говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
09.11.2010 08:00
>>>
#
Убирать собираются кирпичный завод, кто-нибудь слышал?
Хотя земля все равно впитала в себя весь негатив
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
09.11.2010 08:00
>>>
#
Где-то 11-14%, в ряде случаев наблюдается ухудшение обстановки до 17%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
09.11.2010 08:00
>>>
#
Как насчет ПРОМЗОНЫ!!! какой прцент негатива от нее можно получить??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
08.11.2010 08:00
>>>
#
Сергею. На установку телефона можно заключить договор только с ЗАО "СЦС Совинтел"(Билайн), услуги интернета до настоящего времени предоставляли только они. С 08 ноября услуги интернета также будет предоставлять Иркнет. Контора ЗАО "Совинтел" очень не нравится, их головная контора находится в Москве, оплачивать не удобно, постоянно выставляются неправильные платежи, меняются реквизиты, через терминал не оплатишь,не в каждом отделении банка принимают их платеж, да и к тому потом в Москве они его не видят, постоянные разборки на расстоянии (в Иркутске нет бухгалтерии, на Урицкого в конторе точно также ничего сказать толком не могут, сами в Москву перезванивают)- не рекомендую с ними заключать договор только в случае сильной необходимости. Будем сами уходить в Иркнет (пользовались их услугами в старом доме, нормальная контора) Электрический счетчик подключен, на холодную и горячую воду Вы можете сами установить и предъявить их к опломбировке в управляющую компанию, однако не знаю выгодно-ли их пока ставить, вода частенько ржавая, нужно много сливать, да и температура воды особенно по стояку кухни такая, что кран холодной воды при мытье посуды открывать не нужно.
Оплата за 3-х комнатную квартиру 83 кв м, как уже писали у нас 4200 руб (это с учетом коммунальных услуг по нормативу за 4 человек прописанных, без учета электроэнергии), если установите счетчики на ГВС и ХВС, то будете ежемесячно платить примерно 2800 руб + по показаниям счетчиков за воду и канализацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Хотел купить квартиру в НГ, однако как-то странно повел себя сотрудник: сначала все обсудили, договорились, забронировали, а затем потерялся сотрудник. На звонки сначала отвечал, но было некогда, а теперь вообще пропал. Видимо придётся общаться поновой, но уже с другим их сотрудником.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Хочу купить квартиру в Прибайкальском. Тот кто уже проживает в этом комплексе, скажите телефон, интернет и счетчики подключены?
И сколько коммунальные платят за 3-х комнатную квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
жителю ЖК Прибайкальский. Спасибо за ответы, я надеюсь что мы приобретем квартиру в Прибайкальском в ближайшее время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
>>>
#
Виктории. Не правильно Вы предполагаете, я действительно живу в 11 б/с ЖК Прибайкальский. И мне и моей семье всё нравится в этом ЖК и застройщик тоже нравится в городе Иркутске только "Новый город" поэтому и купили здесь квартиру взвесив все + и - . Конечно же если бы не цена, то наверное купили бы скорее всего такую же квартиру по площади в ЖК "Новый город-3" (А. Невского-Советская), т.к. жили в том районе. Но в настоящее время нам здесь всем очень нравится, на работу добираться удобно, 10 мин ходьбы до остановки, а школа самая ближайшая № 32 в м-не Байкальский. Так что думайте сами что Вы хотите, в м-не Солнечный в районе ЖК "Новый город-7" вроде-бы школ совсем рядом тоже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
жителю ЖК Прибайкальский. Вы я так предполагаю работник Нового города, а не житель в прибайкальском.
Я хочу купуть квартиру в солнечном или рядом, но к сожалению там квартиры меня не устраивают, а застройщик мне нравится только Новый город, но вот он почему то построил один ЖК возле плотины, а второй на объездной - вот я и ищу + и - между этими двумя комплексами. Думаю какой удобнее мне будет - поэтому и задаю вопросы, ...а вы меня сразу отправляете в поиск другого жилья......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение