+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • DIM (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
DIM
26.11.2010 08:00
#
на форуме к сожелению пишут не только дольшики и жители, но так же и конкуренты, которые стявят перед собой задачу очернить определенного застройшика. Думаю в нашем случае это на лицо. Так что не обращайте внимание и не вступайте в дискуссии со всякими тут. Прибайкальский очень хороший комплекс. Если бы я сейчас выбирал где взять квартиру, то выбрал бы только там. Новый город финансово-строительная компания
DIM
16.11.2010 08:00
#
андрей вы занудаНовый город финансово-строительная компания
DIM
16.11.2010 08:00
#
андрей завидовать плохо ) а насчет общения. как ты общаещся так и с тобой общаются. если понес пургу всякую насчет оксидов, я бы на месте работников нг вообще на х...р тебя одекватного такого послал)))Новый город финансово-строительная компания
DIM
10.11.2010 08:00
#
так и ты не на моем месте. ты еще дисертацию напиши о полезности пенобетона, видимо денег только на ершиНовый город финансово-строительная компания
DIM
10.11.2010 08:00
#
так линии электропередач везде (еще и сотовые и электричество в квартире - все влияет). по мне так это глупость полная. а то что земля впитала, еще вопрос где больше химии, на кирпичном заводе, или возле оживленных дорог. Мне кажется там наоборот благоприятная атмосфера - машин не много, рядом вода.Новый город финансово-строительная компания
DIM
10.11.2010 08:00
#
а в чем негатив то, что то я не пойму.Новый город финансово-строительная компания
DIM
01.10.2010 08:00
#
да уж ржавая горячая вода зае.... ужеНовый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение