+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • житель ЖК Прибайкальский (11)
  • Семен Семенович (10)
  • Василий (5)
  • Александр (3)
  • Сигизмунд (1)
  • Лена (1)
  • Юлия (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
29.11.2010 08:00
#
Awokado. Все сказанное на счет СибАвиаСтрой подтверждаю, но его хвала уместнее на его форуме, а дольщикам и тем более собственникам квартир от НГ это уже не актуально. При выборе жилья рассматривались все строит. компании и конечно не без внимания осталась современная и высокохудожественная архитектура зданий возводимых компанией СибАвиаСтрой.Новый город финансово-строительная компания
Александр
29.11.2010 08:00
#
Нате. Разбирают - это еще скромно сказано. Они идут как горячие пирожки в студенческой столовой. Уж поверьте мне наслово.Новый город финансово-строительная компания
Александр
27.11.2010 08:00
#
Всем Жителям ЖК Прибайкальский. Не слушайте и не читайте всякую х...ю от "знатоков" стории нашего города ( я о лепрозории) не такая это старая инф-я, чтобы в архиве узнавать - почти любой коренной Иркутянин пенсионного возраста скажет где он был - от ост.Цимлянская внизу у Ангары, в ин-те есть фото разруш. здания. Еще инф-я есть здесь: www.og-irk.ru/old/vp227/strogiy_vigovor_za_spasennie_jizni/view_3964.html

Новый город финансово-строительная компания
Василий
20.11.2010 08:00
#
Ивану. На этом форуме кто не тупит не задает вопросы ответ на который очевиден даже школьнику. И вам не хворать.Новый город финансово-строительная компания
Юлия
20.11.2010 08:00
#
Ивану. Вы такой наивный, неужели Вы и вправду думаете, что городские власти расселяют всех людей из ветхого жилья? Представляете ли Вы вообще какую процедуру нужно пройти, чтобы признали жильё аварийным и подлежащим сносу? Если бы все так легко было, то в городе (особенно в ценре) почти не осталось бы деревянных домов, а строились уже новые. В основном если застройщику нравится место под строительство нового дома, он самостоятельно за свой счет приобретает другие квартиры и расселяет людей, либо выплачивает им за это жильё по договоренности. И в большинстве случаев эти старые дома не признаны ветхими и аварийными.Новый город финансово-строительная компания
Василий
19.11.2010 08:00
#
Ивану. Извиняюсь за выражение но не надо ТУПИТЬ. Что значит предоставляют жилплощадь??? она между прочим с неба не падает, а ее предоставляет застройщик, приобретая за $$$$$. Ктото брал $$$$$ и сам приобретал или доплачивая брал новое. Надеюсь после разжевывания понятно что дают при сносе??? или все еще вопрос??? Новый город финансово-строительная компания
Василий
19.11.2010 08:00
#
Ивану. А при виде ЖК на Партизанской , А.Невского , Советской не возникал вопрос как сносились деревяшки??? (там небыло пустующей земли под застройку)Знаю точно не все были муниципальными. Новый город финансово-строительная компания
Василий
18.11.2010 08:00
#
Артему. О какой б/с идет речь, если все так как говоришь, то это "косяк". Хотя и небольшой при черновой отделке перенести несильно затратно.Новый город финансово-строительная компания
Василий
17.11.2010 08:00
#
Димончик правду говорит. Например в 11б/с все путём в каждой комнате по 4 розетки в разных углах на высоте 35 см от пола (а где им еще быть???) и выключатели тоже на месте.Новый город финансово-строительная компания
Семен Семенович
16.11.2010 08:00
#
Полностью поддерживаю Викторию, DIM, Лену, А новоиспеченному дольщику НГ-7 Андрею (все очень хорошо понимающему в этой жизни) и всем тем кто себе 200 лет намерял хочу сказать что жизнь вообще вредная "штука". При таком подходе при покупке жилья -любой район непригоден. Но Вы Андрей я думаю ничего не забыли взвешивая все за и против НГ-7. И близость двух АЗС порядка 150м.(СНиП об этом что говорит?) и близость ближнего привода РЛС, по которому самолеты выходят на глиссаду (хотя что я вам поясняю вы и в этом тоже наверное дока, а я вот не знаю какое должно быть расстояние, чтобы выражаясь языком часовщика небыло "на пол шестого") И конечноже просчитали вероятность техногенной катастрофы связанной с плотиной и той которая происходит при крушении самолетов и вероятность попадания туда строений находящихся вблизи Аэропорта.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
08.11.2010 08:00
#
Сергею. На установку телефона можно заключить договор только с ЗАО "СЦС Совинтел"(Билайн), услуги интернета до настоящего времени предоставляли только они. С 08 ноября услуги интернета также будет предоставлять Иркнет. Контора ЗАО "Совинтел" очень не нравится, их головная контора находится в Москве, оплачивать не удобно, постоянно выставляются неправильные платежи, меняются реквизиты, через терминал не оплатишь,не в каждом отделении банка принимают их платеж, да и к тому потом в Москве они его не видят, постоянные разборки на расстоянии (в Иркутске нет бухгалтерии, на Урицкого в конторе точно также ничего сказать толком не могут, сами в Москву перезванивают)- не рекомендую с ними заключать договор только в случае сильной необходимости. Будем сами уходить в Иркнет (пользовались их услугами в старом доме, нормальная контора) Электрический счетчик подключен, на холодную и горячую воду Вы можете сами установить и предъявить их к опломбировке в управляющую компанию, однако не знаю выгодно-ли их пока ставить, вода частенько ржавая, нужно много сливать, да и температура воды особенно по стояку кухни такая, что кран холодной воды при мытье посуды открывать не нужно.
Оплата за 3-х комнатную квартиру 83 кв м, как уже писали у нас 4200 руб (это с учетом коммунальных услуг по нормативу за 4 человек прописанных, без учета электроэнергии), если установите счетчики на ГВС и ХВС, то будете ежемесячно платить примерно 2800 руб + по показаниям счетчиков за воду и канализацию.
Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
#
Виктории. Не правильно Вы предполагаете, я действительно живу в 11 б/с ЖК Прибайкальский. И мне и моей семье всё нравится в этом ЖК и застройщик тоже нравится в городе Иркутске только "Новый город" поэтому и купили здесь квартиру взвесив все + и - . Конечно же если бы не цена, то наверное купили бы скорее всего такую же квартиру по площади в ЖК "Новый город-3" (А. Невского-Советская), т.к. жили в том районе. Но в настоящее время нам здесь всем очень нравится, на работу добираться удобно, 10 мин ходьбы до остановки, а школа самая ближайшая № 32 в м-не Байкальский. Так что думайте сами что Вы хотите, в м-не Солнечный в районе ЖК "Новый город-7" вроде-бы школ совсем рядом тоже нет.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
#
Виктории. Вы ведь сами всё для себя решили, что ЖК Прибайкальский - это не ВАШЕ, значит ищите квартиру в другом месте, где нет длинной тёмной дороги и школы рядом с домом.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоНовый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
#
Виктории. Бывает опасно ходить и по ул. Ленина, сложно судить что опаснее. А что касается освещения, то оно обычное. ЛЭП на интернет и ТВ никак не влияет и шум не слышно, расстояние около 150 м от дома. А что касается воды, то она действительно периодически течет ржавая, сама квартира теплая. И ещё один совет: при покупке квартиры должен быть один подход: если квартира нравится то это твоё, если нет, то нужно искать другую.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
03.11.2010 08:00
#
Виктории . С такими вопросами лучше сразу к первоисточнику, а именно посмотреть в ДубльГИС (все школы и дет сады) а как далеко - там можно измерить.И конечно позвонить в школу 25 - вот тел.35-97-53, 35-86-79, 35-86-96.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
01.11.2010 08:00
#
Любознательной. "За все про все" без электроэнергии в месяц 4200 (трёшка 83м.кв. прописано 4 чел.без счетчиков воды.)Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
31.10.2010 08:00
#
для WVVVW. Все Жилые комплексы построенные "Новым городом" обслуживает их управляющая компания с одноименным название.
УК "Новый город" 664001, г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба, д.1/3. 48-30-04, факс: 48-30-02
Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
23.10.2010 08:00
#
Для Всего боюсь . Не боись стать дольщиком "Нового города" не успеешь испугаться как станешь собственником (настолько быстро строят) наглядный пример на Советской - в мае котлован копали, а сейчас дом стоит и сдача в декабре.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
15.10.2010 08:00
#
Денису и Ирине о лифтах. в ЖК Прибайкальский запустили через пол года после сдачи в эксплуатацию.Новый город финансово-строительная компания
житель ЖК Прибайкальский
11.10.2010 08:00
#
Наде. Такая проблема существует у многих и не только в Иркутске, так называемое, опрокидывание - это "знаменитая" проблема последних этажей. Самый простой и недорогой рецепт решения проблемы это установка ветиляторов с обратными клапанами (в одну сторону пускают воздух, а в обратную- нет) и организация притока в квартиру.Новый город финансово-строительная компания
Лена
11.10.2010 08:00
#
Сергею. Продаю 2-х комнатную квартиру в ЖК "Октябрь"
т. 278678, 278410
Стройтранс
житель ЖК Прибайкальский
30.09.2010 08:00
#
Живу на последнем этаже, лифт работает очень хорошо, если что диспетчер сразу реагирует, напор воды хороший, только периодически течет ржавая, но это от этажа не зависит (говорят что в новых домах в первые годы эксплуатации так всегда), протечек с крыши не было. Работой УК довольны.Новый город финансово-строительная компания
Семен Семенович
31.08.2010 08:00
#
Семен Семенович превращается в собирательный образ всех сочувствующих дольщикам СтройтрансаСтройтранс
Семен Семенович
31.08.2010 08:00
#
извиняюсь за опечатку Алена Игоревна. Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение