+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей (7)
  • Иван (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
21.01.2011 08:00
#
Сейчас криминал принял немного иной облик, однако об этом у нас не принято говорить, т.к. чревато это, да и упомянутый Вами гражданин далеко не "главарь" )Стройтранс
Андрей
20.01.2011 08:00
#
to "Михаил б/с 1": Руководят этой конторой те, кто руководит страной, думаю, объяснять не надо никому.Стройтранс
Андрей
16.11.2010 08:00
#
Уважаемая, Екатерина. Прошу прощения, но, ввиду жалоб участников форума на объективность, не имею желания высказывать то или иное мнение на данном ресурсе.

P.S: Если квартира и инфраструктура Вас устраивает и душа благоволит купить, то смело покупайте, т.к. она будет точно построена и точно в срок (даже раньше) данным застройщиком.
__________________
С ув., Андрей.
Новый город финансово-строительная компания
Андрей
16.11.2010 08:00
#
Уважаемый, DIM, мы с Вами пили на брудершафт? Вы не на том месте, а куда бы послали это уже зависит от Вашего интелекта. До Вас на стиль общения никто не жаловался и про негативные факторы я ни слова не упомянул им (и где Вы такое вообще отрыли). Зависти нет, т.к. завидовать нечему, читайте внимательней, а не описывайте Ваши мысли.
Уважаемая, Лена. Если Вы не заметили, то перечислены мной многие факторы, а Вам почему-то приглянулись именно "техногенность" и загрязненность. Не зацикливайтесь на мелочах и всё будет у Вас хорошо.
Квартира приобретена в НГ-7. Всем остальным желаю удачи в приобретении.
__________________
С ув., Андрей.
Новый город финансово-строительная компания
Андрей
15.11.2010 08:00
#
Уважаемый, Евгений К. Держите себя в руках, пожалуйста. Если Вы в этой жизни что-то не понимаете, простите, но я не смогу Вам помочь восполнить недополученные знания и не имею желания что-то объяснять, а те люди, кто ещё что-то воспринимает адекватно примут к сведению молча. Моё мнение не складывается только лишь из-за "быдлячества" определенных слоёв населения (это касаемо некоторых сотрудников НГ), т.к. на качество самого строительства это не влияет. Что касается постройки набережной и облагораживания территории - всем известен сей факт, но Вашему здоровью это врятли поможет в будущем. Если Вы считаете, что я выражаю негатив к компании, то приведите хоть одно опровержение моим доводам. А вообще я рассматриваю НГ-7, как один из вариантов для покупки жилья. Никто и не говорил, что НГ - плохая компания, наоборот, самая надежная, НО, выросла очень быстро и начинает "курвиться" (сотрудники и др.).
_____________________
С ув. Андрей.
Новый город финансово-строительная компания
Андрей
15.11.2010 08:00
#
Да, Ирина, Вы правы, именно скотское, такое же и в Норд-Вест. Эти компаниии уже стали, грубо говоря, "зажравшимися". Что касательно 13 б\с, уважаемые, почитайте НТД, например, СНиП, где указаны минимальные расстояния (зоны) от ЛЭП, в которых строительство гражданских объектов разрешено. Не нужно нести небылиц про ТЭЦ. Для начала разберитесь как она вообще устроена. Посмотрите климатические карты, на них указана "Роза" ветров, дальше должны додумать, хотя... По кирпичам: Давно у нас кирпич стал состоять только из одной глины, а процесс из обжига? Ну и ещё: согласно карт, отражающих зоны затопления (МЧС, МО и др.) в случае техногенной катастрофы, ну очень нехорошее место. Вся смесь оксидов серы, азота и др. спускается с плотины прямо в Прибайкальский. Эх, жаль, что такая фирма скурвилась как и многие, достигнув определенных высот. Кстати, цены ещё задрали очень резко и неоправданно в последний месяц.Новый город финансово-строительная компания
Иван
08.11.2010 08:00
#
Покупали квартиру у данного застройщика в 2006 году. Сдачу обещали в 2007. В 2008, когда стали пускать дольщиков, у застройщика начались проблемы с подрядчиками, которые оккупировали дом с охраной и пускали только по предъявлению договора или вовсе не пускали. В итоге сдали в 2009 с горем пополам из-за того, что жильцы отказывались платить коммуналку, а застройщик - неустойку по просрочке. Качество строительства оставляет желать лучшего: все отделочные материалы сыпятся со стен и потолка, плитка отваливается, ГВЛ стены трещат по швам. Однако дома очень теплые и просторные, подъезды широкие (после хрущевки), ну и кирпич он и есть кирпич. Сейчас у них вроде все более-менее, однако персонал ужасно хамский.Иркутский Дом
Андрей
08.11.2010 08:00
#
Хотел купить квартиру в НГ, однако как-то странно повел себя сотрудник: сначала все обсудили, договорились, забронировали, а затем потерялся сотрудник. На звонки сначала отвечал, но было некогда, а теперь вообще пропал. Видимо придётся общаться поновой, но уже с другим их сотрудником.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865