+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Discovery (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Discovery
29.04.2017 13:06
#
Сообщение пользователя lyalya_07:
Добрый день, уважаемые соседи!!


Не буду за всех писать, напишу конкретно про свою ситуацию. За квартиру в 34 кв.м жилой площади УК Современник нам выставляет счет на 4500 руб. В то время как у моей мамы например УК "Новый город" за квартиру на 4 кв.м больше просит заплатить 2300 руб. Я думаю не стоит даже сравнивать инфраструктуру микрорайнов. Это считается элитным жильем с чистейшими и развитыми дворовыми территориями . В хорошем районе города, из которого в любую точку и в любое время можно уехать на общественном транспорте. Не как у нас, " в деревне", где маршрутку не дождешься. Не говорю уже о том, если у семьи маленький ребёнок и у вас нет авто.
И это при том условии, что тарифы на жкх в сельской местности (пос.Дзержинск)гораздо ниже по норме, чем городские!!ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

А на этой неделе ещё и сообщили что после 15 мая отключат горячее водоснабжение, все в полном отчаянии, большинство семей с маленькими детьми.
А застройщики обещали в своё время всем нам лучшие условия "загородной" жизни в мкр.Современник и что строительство парковки начнут в марте и супермаркета..А по факту жители в ужасных условиях инфраструктуры проживаю. Бездомные собаки стаями бегают по детским площадкам, и никому дела нет что маленькие детки здесь гуляют.

Здравствуйте, разделяю всеобщее негодование. За квартиру такой же площади 34 ка.м платим Ок 2500, в квартире НЕ ПРОЖИВАЕМ; СЧЁТЧИКИ ПО НУЛЯМ! ( показания даются каждый месяц).
Маршрутки ходят неупорядоченно, то все на раз, то ни одной, а вообще хорошо, что есть.
Двор напоминает гараж, всё таки у автомобилей д.б парковки или гаражи! Экология ! Детские площадки загажены и не только бродячими собаками! Здесь гуляют дети!"Люди! Ведь приятно выйти во дворик, чистый и уютный, где радуется и играет ребятня!
Дороги для пешеходов, нет. Это опасная трасса со множеством переходов (((
Школа? Очень отдалённо.
ООО СЗ Гранд-Строй
Discovery
12.04.2017 19:20
#
Родители школьников, какие соображения по поводу школы? ООО СЗ Гранд-Строй
Discovery
12.04.2017 17:38
#
irina1980, Пожалуйста ГК ДомСтрой
Discovery
06.04.2017 21:50
#
irina1980, Расписание маршрута 426 опубликовано на сайте УК " Современник"))ГК ДомСтрой
Discovery
05.04.2017 22:33
#
Сообщение пользователя irina1980:
Подскажите, а всех устраивает расписание маршрута 426. Днем в принципе не добраться до дома. Часами стою вечером на Омулевского. И до какого времени они ходят непонятно. Стоимость утром 20 рублей, вечером 15 рублей. Кто-нибудь знает куда обращаться по этому вопросу?

Конечно есть определённые неудобства, но радует , что они вообще ходят. А разве есть какое то расписание? Ходят в хаотичном порядке. Вечером, это достаточно редкое явление.
ГК ДомСтрой
Discovery
27.02.2017 06:02
#
Сообщение пользователя Shuric:
Я кажется разгадал тайну. У всех, у кого не опломбированы счетчики, все тарифы посчитаны по среднему с повышающим коэффициентом 1,5. Фото объявления в подъезде прилагаю
Мне только не понятно, как они с теплом будут поступать? Тарифы вернутся на круги своя после опломбировки счетчиков?
Соседи, счетчики у всех опломбированы?
Так это для отвода глаз только, счётчики все опломбированны, кроме тепловых, показания даны, а насчитали всё равно энную сумму (((
ООО СЗ Гранд-Строй
Discovery
17.02.2017 14:46
#
Соседи, а Вы показания счётчиков подаёте?ГК ДомСтрой
Discovery
16.02.2017 21:09
#

Сообщение пользователя valusha -:
Здравствуйте дорогие соседи!!! Сегодня посмотрела квитанцию за январь и глаза на лоб чуть не вылезли . За январь насчитали почти 5000 рублей за 44 м2 и из них только отопление 3700. В квартире не живем и ничем не пользуемся., никто не прописан. Я просто в шоке от этой суммы. . Раньше приходила сумма 1300 и 1700. Скажите, пож. у кого какие суммы за отопление???

Ужас какой.они как считают то? Если в первый раз 1300 и 1700 , а сейчас 5000? В чём разница ?
ГК ДомСтрой
Discovery
18.01.2017 15:44
#

Сообщение пользователя yug:
Discovery , вас много? Вам к какому времени в город попасть нужно? Нам помогают пока, в 07-10 до остановки Орбита подвозят...
Спасибо Вам за отклик, ответ в ЛС.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение