+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rst171maa (71)
  • Александра Марасова (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rst171maa
01.02.2018 15:13
#
Сообщение пользователя Алексей Суржанский:

Думаю, если каждый, когда будет смотреть свою квартиру, посмотри и все остальное, ничего страшного не случится. Каждый выскажет свои замечания и все.
Регион Сибири
rst171maa
01.02.2018 10:33
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Товарищи дольщики не забывайте , что мы принимаем не только свою квартиру , но и общедомовое имущество которое будет на нас и за которое мы будем платить. Поэтому надо узнать , что у нас на крыше и в подвале делается , установлены ли счётчики общедомовые по воде , отоплению , электроэнергии.Как работают лифты , в каком состоянии лестничные марши и остекление. Иначе мы потом за всё будем сами платить. Не говоря уже об озеленении и придомовой территории. Мы и так станем сейчас заложниками строек а сними и мусора вокруг нашего дома.

Так озеленения не будет сказали, так как напротив 4 бс строится и еще одна автостоянка. Озеленение будет, только когда их достроят.
Регион Сибири
rst171maa
30.01.2018 14:51
#
Aleks_Otter, это звучит-то ужасно.Регион Сибири
rst171maa
29.01.2018 14:52
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Ольга Тютрина, отопление уже включено, а трубки как правильно сказали, в гофре.

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Спасибо за ответ. А гидроизоляцию нам в ванной делают? Мне с Якутии не видно. но по увиденному на выложенных фото становиться страшно.

Когда я спросила про гидроизоляцию в ванной мне сказали, что там то же самое, что и в остальных помещениях. Значит нет там никакой гидроизоляции.
Регион Сибири
rst171maa
29.01.2018 10:33
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
А что с разводкой отопления под стяжкой? Я читала , что трубки расширяются при нагреве , а при отключении летом сжимаются поэтому должно быть свободное место.Или раз зима у нас заливали стяжкой уже расширенные трубки т.к отопление включено .Или отопления ещё нет?

Отопление уже есть, но стяжку вроде делали когда еще его не было.
Регион Сибири
rst171maa
23.01.2018 16:51
#
Сообщение пользователя Kashkov:
Есть информация, что Сергей Иванович, который был указан как представитель РС для просмотра квартир находится в больнице и видимо надолго...срок приемки перенесли на средину февраля...
Связывался ли кто-нибудь с застройщиком? Есть ли другая информация?

Мне сказали, что комиссия уже идет, а к середине февраля уже ключи передадут. Хоть бы врали уже одинаково что ли. Обращаться сказали к заместителю С. И.
Регион Сибири
rst171maa
19.01.2018 09:06
#
Kashkov, а этот "чувак" не может мне помочь с приемкой квартиры?Регион Сибири
rst171maa
18.01.2018 14:35
#
Сообщение пользователя Kashkov:
Интересно как приемка стройнадзора прошла? Сколько и каких замечаний сделали?

Так на пятницу же перенесли.
Регион Сибири
rst171maa
15.01.2018 11:23
#
Добрый день! Уважаемые форумчане, кто-нибудь может поделиться последней информацией? Есть какие-нибудь новости?Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение