+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rst171maa (71)
  • Александра Марасова (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rst171maa
12.02.2018 15:03
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, ну когда я этот вопрос РС задавала в свое время(останется ли он как есть кирпичный)мне ответили нет и что фасады как нарисованы разных цветов так и будут.Сказали тогда что еще будет внешняя отделка,но не уточнили какая именно.И вообще на все вопросы ответы весьма обтекаемы.Может кто-то еще интересовался этим вопросом?

Скорее всего, говорили про дома по Якоби.
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 14:26
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, но как мин крашеные кирпичи.цветов то они разных.Речь то как раз и идет о том,что тут чуть не доделано,там не закончили,тут не понятно,здесь толком не ответили.Сроки все плавают и отвечают всем по разному.Меня лично больше всего волнует вопрос когда уже все это закончится и на сколько все плохо(а именно сколько денег уйдет на исправление косяков стройки).И что вообще со всем этим делать

Да вы что, кто ж их красить то будет? Как есть, так и останется. Может быть не было возможности закупить кирпич, такого цвета.
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 14:08
#
А вот, нашла
Наружные стены - трехслойные: 1-й слой из монолитного железобетона, 2-ой слой - утеплитель, 3-й слой - облицовочный кирпич.
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 14:02
#
Евгения Донская, вот тут видно кирпичи)

Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 14:00
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, ну это предположение было на счет панелейНо мы же все видим ,что он не кирпичного цвета)))Следовательно это тоже время и сроки.И от этого в том числе зависит какие действия нам предпринимать.Яи о том и говорю,что у нас итак все "весело" а мы тут крыс придумываем)))))))

Я думаю, что тут с цветом кирпича просто проблема, либо с моделью. Конечно, хотелось как на картинке))
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 13:06
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
я думала, что возмущение вызвано тем, что на два лифта одна кнопка)
А что, много кто собрался ездить с 3 на 7 этаж? фичу с двумя кнопками считаю совершенно бессмысленной. Не офисно-магазинное здание, где между этажами бегают.

Мне, честно говоря, все равно, сколько кнопок у лифта. Это такая мелочь
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 12:57
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
С планировками(у кого-то проемы как проемы,у кого-то буквой Г.Хотя нарисованы у всех одинаковые)На счет балконов: и по вопросу компенсации,и чем в конце концов и на сколько надежно они дыры эти заделают.Да там тьма реальных вопросов)))Например судя по картинке на сайте РС дома еще должны быть вроде как панелями обшиты(они не кирпичного цвета нарисованы),следовательно это еще дополнит. время потребуется РС

Панелями поверх кирпича? А на что их крепить будут и какой в этом смысл? Нет, думаю так не делают.
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 12:33
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопок

А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 12:31
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопок

Ну вы не читайте эти сообщения, проходите мимо
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 11:40
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
Даже лифты с двумя кнопками по этой схеме работают.
Когда лифт едет вниз, он останавливается на всех этажах, откуда был вызван.
Когда лифт едет вверх, он останавливается на тех этажах, кнопки которых были нажаты из лифта.

Если у лифта есть кнопки "Вверх" и "Вниз", то когда человек, вызывает лифт нажатием кнопки "Вверх", лифт двигаясь в вверх с людьми, допустим, с нижнего этажа, он остановится и заберет человека, который также едет вверх, но с более высокого этажа.
Регион Сибири
rst171maa
12.02.2018 09:22
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Sofa87, т.е. если в обоих лифтах едут люди, то приедет только тот, который вперёд освободится? Это означает что по пути никого не забирает. Ну а нажимают на все кнопки подряд только не сведущие люди)

Получается, что да. У него же нет кнопок "вверх" и "вниз". Это неудобно, конечно.
Регион Сибири
rst171maa
07.02.2018 16:58
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Sofa.промтоварный магазин.на сколько мне известно там по близости нет нормального(в шаговой доступности)А ассортимент той же Слаты маловат

Согласна!
Регион Сибири
rst171maa
07.02.2018 14:27
#
Сообщение пользователя Sofa87:
rst171maa, чтобы жильцам угодить.

Да? А как это будет учитываться и кем?)
Регион Сибири
rst171maa
07.02.2018 13:59
#
Сообщение пользователя kriona:
Побыстрее б уже отдали ключи, и ремонт начать делать......

Да!!! Кому-то еще говорили насчет приемки не ранее апреля? Кто-нибудь звонит хоть, узнает?
Регион Сибири
rst171maa
07.02.2018 12:55
#
Сообщение пользователя Sofa87:
Уважаемые дольщики , будущие соседи) подскажите, какие бы вы хотели иметь магазины возле вашего дома? может быть услуги?(химчистка,клининг).

Супермаркеты Слата, Удача, салон красоты, ателье, кафе. Это то что хотелось, чтобы было неподалеку. А к чему этот опрос?
Регион Сибири
rst171maa
06.02.2018 10:31
#
Площадь лоджии считается с коэф. 0,5, а балкона 0,3?Регион Сибири
rst171maa
06.02.2018 10:17
#
Сообщение пользователя Leto17:
Здравствуйте, будущие соседи! У всех в документах написано, что лоджия или у есть у кого-то балкон ?
По факту нам сделали балконы или лоджии? Вероятно балконы. Вопрос важный, т.к. цена разная.

Да, это балконы, просто остекленные. По ДДУ лождия.
Регион Сибири
rst171maa
05.02.2018 17:31
#
Сообщение пользователя RenTam84:
rst171maa, не известно как они себя покажут, но на первых порах думаю они будут полезны, поскольку их стройка, меньше припонов и заморочек, чем у сторонней организации, например с уборкой и вывозом мусора, а дальше видно будет..честно говоря двоякое мнение, судя по времени и качеству строительства СК РС, вдруг таком же русле и хозяйство вести будут..

Нда, я вот тоже об этом думаю. Интересно, много кто расписался за УК "РС".
Регион Сибири
rst171maa
05.02.2018 10:45
#
Кто как относится к УК Регион Сибири? Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 16:36
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
не наводите смуту, эти деревяшки к нашей очереди никакого отношения не имеют. А те которые имели снесены и жильцы расселены в калининский и в другие районы

Сообщение пользователя kriona:
Люди хватит пугать, и так то одно то другое еще третье то это будет слишком.....

Так они этого и добиваются, что долщики начнут паниковать и требовать, чтобы расселили эти дома.
Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 15:30
#
И еще, причем тут ваши грязь, тараканы и клопы. Сами развели, сами и разбирайтесь со своим бардаком.Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 15:22
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Пока регион сибири не расселит всех, администрация не даст добро на ввод дома в эксплуатацию,также как и в высоте администрация встала на защиту жильцов, и на месте этих домов должна быть детская площадка, парковка и еще одна блок секция (разве вам не хочется хорошую придомовую территорию это я к тому что кто-то говорит про то что ему все равно на деревяшки которые рядом стоят)

Откуда у вас такая информация? В СК Регион Сибири ее опровергают. Данные дома будут расселены позднее, когда будут строиться другие блок-секции. А если вы жилец этого дома, то зачем наводите панику на людей. Понятно, что вы из своего аварийного деревянного дома хотите в нормальный побыстрее переехать, но мы то тут при чем? Звоните в компанию и их торопите. От нас ничего не зависит
Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 11:09
#
Сообщение пользователя kriona:
Я не понимаю причем тут дома которые в стороне деревянные и сдача нашего дома. Постепенно переселят их как прийдет время.

А насчет того, что в стороне дом... ЖК Высота вообще уже полностью достроен был, однако же запретили его вводить в эксплуатацию.
Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 10:56
#
Сообщение пользователя kriona:
Я не понимаю причем тут дома которые в стороне деревянные и сдача нашего дома. Постепенно переселят их как прийдет время.

Ну вот ниже написали: пока регион сибири не разберется с этими жильцами о сдаче дома не может быть и речи и просто повторится такая же ситуация как с жк высота.
Регион Сибири
rst171maa
02.02.2018 08:35
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Конечно же я имела в виду строительный мусор. Как же они собираются строить остальные секции если деревяшки ещё не расселены?

Остальные секции меня мало интересуют. Как наш дом они собираются вводить в эксплуатацию!!!!!????
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение