+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя irenochka26

Страница пользователя irenochka26

Написать личное сообщение пользователю irenochka26


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.10.2015 12:37-

ООО СЗ "Инстройтех
29.10.2015 12:37-

ООО СЗ "Инстройтех
29.10.2015 12:37-

ООО СЗ "Инстройтех
29.10.2015 12:36-

ООО СЗ "Инстройтех
29.10.2015 12:12Всем привет! Вчера была на объекте, работа кипит и душа радуется, с последнего июльского визита очень много что изменилось, где пожарная лестница все стену оштукатурены и плитку кладут, у нас на этаже тоже работы закончены, двери стоят даже тепло в батареях естьООО СЗ "Инстройтех
18.09.2015 21:21Добрый вечер! Я тоже вчера была там, рассматривала эту парковку, возник вопрос, она предполагается в 4 этажа, ( рабочие сказали) судя по уровню первого, четвертый будет возвышаться над землей, получается детской площадки не будет? У кого нибудь есть информация на этот счет?ООО СЗ "Инстройтех
07.07.2015 11:36Почему то фото не открывается пробовала еще раз, в предварительном просмотре так же выходит, не пойму что не такООО СЗ "Инстройтех
07.07.2015 11:30Мы были в субботу на обьекте, это действительно парковка, 50м*40м в 4 этажаООО СЗ "Инстройтех
07.07.2015 10:06janetsm,
А в высоте тоже однушка?😉жить то в итоге где будете?😊
ООО СЗ "Инстройтех
29.06.2015 20:03
Сообщение пользователя janetsm:
Эти 53 кв на самом деле большая однушка. Это сейчас по-современному их зовут, типа кухня-студия

Может быть, по докам у них она идет как двушка😉
ООО СЗ "Инстройтех
28.06.2015 23:32
Сообщение пользователя janetsm:
Хорошая планировка!у меня студия

Планировка дейстаительно удачная мне оч нравится) У вас которая наверно 53м2? Мы сначало на нее глаз положили, потом решили все таки по больше) эти 53 выходят окнами на аэропорт, видно как самолеты взлетают, красотаа)
ООО СЗ "Инстройтех
23.06.2015 21:15
Сообщение пользователя janetsm:
Где взяли и какую кв?

2-х ком. 60м2 во 2 б/с
ООО СЗ "Инстройтех
19.06.2015 10:15В общем я отказалась от этой схемы с займом! Они пошли мне на встречу, значит порядочная компания!! Мы отдали договор на регистрацию, после получу доки и внесу денежки в кассу как и пологается по договору ДДУ! Можно считать у вас новый сосед! Спасибо всем кто откликнулсяООО СЗ "Инстройтех
16.06.2015 13:25
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

Как у вас договор займа прошел в банке? Что то вы лукавите!
ООО СЗ "Инстройтех
16.06.2015 13:24
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

В том то и дело, что обычный приходник мне никто не предлагает, у меня был бы приходник что я внесла по договору займа где о ДДУ ни слова и доп соглашение, которое не является платежным документом!! Из под защиты ФЗ-214 я вылетаю автоматом с такой схемой😏
ООО СЗ "Инстройтех
15.06.2015 18:02Сегодня была в стройнадзоре, с документами все в порядке, все разрешения, соответсвия итп. Только я обрадовалась, приезжаю в инстройтех, а они мне предлагают оплатить договор долевого участия через договор займа с доп. соглашением в котором говориться что такого то числа сумма займа переходит в оплату по договору долевого участия! Обосновано это тем что, некоторые граждане проходя регистрацию в ФРС переставали платить и квартиры приходилось забирать обратно через суд! Мне то от этого не холодно не жарко, я готова оплатить всю сумму сразу после ФРСи мне кажется это не законно, кто так брал поделитесь пожалуйста?? Завтра придется снова ехать в стройнадзор, но мне кажется что они так и скажут что оплата по договору долевого участия производится только внесением ден.средств через кассу либо перечислением на счет, ВСЕ!!!((((ООО СЗ "Инстройтех
12.06.2015 01:06
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя irenochka26:Подскажите пожалуйста, а блок-секции 24/1, 24/2,24/3 все введены в эксплуатацию? а то ходят слухи что какая то не из них не может сдаться или это строящиеся две не сдадутся, слухам конечно верить нельзя, но проверить надо, рассматриваю покупку в квартиры в 1б/с строящейся, очень страшно, так как был опыт долголетнего ожидания достройки(((

позвоните в стройнадзор, узнайте какие есть претензии к этому объекту - люди там вежливые, охотно консультируют. тогда видно станет, серьезные проблемы или нет.

Спасибо! В понедельник первым делом туда!!! до этого времени хотелось из первых уст узнать, а что то все молчат((
ООО СЗ "Инстройтех
11.06.2015 00:53Подскажите пожалуйста, а блок-секции 24/1, 24/2,24/3 все введены в эксплуатацию? а то ходят слухи что какая то не из них не может сдаться или это строящиеся две не сдадутся, слухам конечно верить нельзя, но проверить надо, рассматриваю покупку в квартиры в 1б/с строящейся, очень страшно, так как был опыт долголетнего ожидания достройки(((ООО СЗ "Инстройтех
07.05.2010 08:00Кстати, я согласна с 123!!! что вряд ли кто будет достраивать объекты, где нет в этом выгоды! Я очень хотела там квартиру, место прекрасное, планировки супер, но, как говориться береженого бог бережет, рисковать на столько я не стала(((СибРоссо
07.05.2010 08:00Я сейчас тоже первый раз пишу, сайту видать не хватает зарегистрировавшихся))) ну раз пошла такая песня, будем исключать двойников)).. ИРИНА.СибРоссо


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение