+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shuric (38)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Shuric
13.03.2016 20:24
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Вот , получилось ))

А второго яруса у вас не будет?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
11.03.2016 09:14
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Шурик, а у вас случайно не найдется хотя бы краткой инструкции по использованию СкетчАппа? Уж никак он мне не дается

На ютубе есть пошаговые видео уроки с самого 0, также есть видео уроки по рисованию основных элементов
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
11.03.2016 09:13
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Главное не подписывать некий протокол о заочном избрании управляшки (такой протокол подписывается в случае, если на назначенное собрание по выборам УК никто не явился), Его могут подсунуть на подпись вместе со всеми документами.

Да-да-да, было уже такое несколько раз уже...
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
11.03.2016 09:12
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Да, на первые 3 месяца УК Ушаковская, потом сами решать будем как управляться

Главное, данный вопрос не пускать на самотёк, чтоб не втюхали свою УК.
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
10.03.2016 23:52
#
Кстати, а вопрос по управлению домом как будет решаться? Как и во всех домах, застройщик навяжет свою управляющую компанию?ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
03.03.2016 19:25
#
Программа Google sketchup, бесплатная скачивать с гугла, потом русификатор отдельно нужно скачатьООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
03.03.2016 19:23
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Ширик, а несущие конструкции какие у вас планируются?
Мы пока только на бумаге нарисовали. У нас по плану - дерево. Хотим проектировщику отдать, чтоб все рассчитал, и проект был официальный и можно было его узаконить.
Откуда программку можно скачать?

Вертикальные колонны из трубы стальной 100х100мм, по верху они будут связаны уголком 100х40мм, а заполнено перекрытие будет доской лиственничной 50мм.
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
02.03.2016 09:46
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Мне кажется это нормальная практика. Изменения коснулись жизнеобеспечения домов, т.е проведение канализации. Думаю с выгребными ямами было бы не очень приятно жить. А тут все таки централизовано все. Поэтому наберемся терпения.
Шурик, у вас, случайно, нет инсайдерской информации по поводу нашей стройки? ;)

Все что знал, все рассказал, увы...
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
02.03.2016 09:45
#
LadyBag, судя по ответу, перепланировку нужно будет оформлять. Нужно будет делать проект, потом в администрацию Дзержинска его нести и получать разрешение на перепланировку. ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
29.02.2016 22:11
#
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Добрый день!Я тоже приобрела квартиру в Современнике-9 блок-секция.В ДДУ написано срок сдачи первое полугодие, а в сообщении прочитала ждут сентябрь.Разве в сентябре сдача?

А где вы видели информацию про сентябрь?
У меня в дду тоже первое полугодие указано
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
29.02.2016 11:47
#
Кстати, будущие соседи, а кто в какой блок-секции будет жить?
У нас квартира во 2-й блок-секции
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
28.02.2016 00:06
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Нашла вот такой документ в консультанте
ЧЕТВЕРТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 октября 2015 г. по делу N А19-10653/2015
кто-нибудь может пояснить его суть?

В общем суть в том, что стройнадзор подал в суд на Грандстрой заявление о наложении административного штрафа за нарушение снипов по водоотведению. Суд отказал в первой инстанции, апелляции и кассации.
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
28.02.2016 23:40
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Добрый день! Шурик, а сейчас не поделитесь инсайдерской информацией - как будут обстоять дела с канализацией?

Добрый день!
По имеющейся у меня информации по канализации сейчас идут проектно- изыскательские работы. Подключаться к центральной канализации застройщик планирует в районе трамвайного кольца рядом с улицей Баррикад.
По поводу сроков строительства канализации у меня информации пока нет.
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение