+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #9945

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Спец.
24.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая Любочка!! Вы что-то напутали Я живу на Маршала Конева на верху на синюшки И МОГУ ВАС ОСПОРИТЬ. Во первых канечная на Маршала Конева находиться прямо рядом с жк Луговым до остановки 10 минут ходьбы сам засикал там ходят маршрутки 23 18 10 маленькие и большие автобусы и тролейбусы ходят 10 10к 7к в любые районы а мима лугового пряма в притык ходят 127марковский и 128смоленщина рейсовые автобусы 12 руб проезд по мимо этого ходят шелехолские всех маршрутав с интервалом 10 минут. И ДО ЦЕНТРА ЕХАТЬ БЫСТРЕЙ ЧЕРЕЗ КАЙСКУЮ ГОРУ И ЧЕРЕЗ СТАРЫЙ МОСТ ДАРОГА СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 15 20 МИНУТ. А когда комплекс луговое расшириться то тогда конечную остановку перенесут вниз на 700 метров площади позволяют для расширения. А вот до березового выходит на оборот только с остановки МНТК в верх в горку нужно идти от 30 или 40 минут это называеться утрений марафон когда идеш на работу ДО ЦЕНТРА НА ОБЩЕСТВЕНОМ ТРАНСПОРТЕ ОДДИНАКОВА ЧТО ЧЕРЕЗ ПЛАТИНУ ЧТО ЧЕРЕЗ МОСТЫ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 20 до 35минут ТАК КАК ТРАНСПОРТ ХОДИТ НЕ ПО НОВОМУ МОСТУ А ПО СТАРОМУ И ЧЕРЕЗ ПЛОТИНУ!! В луговом только по сертификатам ВОВ скуплена квартир на 300 ветеранов не щитая простых людей. Ище там есть пряма рядом с луговым садоводства Мечуренец-2 и Мечуренец-1!! А смоленское кватбеще находиться за марковским поворотом в гвубь леса растояние састовляет от границ лугового 1.300 км и после поворота на марково ище 800 м а расширяеться не в сторону лугового а в сторону шелехова в гвубь леса а не в нашу сторону. А вот розы ветров и дым идет в вашу сторону 300 дней в году через первомайский унивирситетский и осидает там Я ИЗ СВОИХ ОКОН НА КОНЕВА НАБЛЮДАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! А вот с садиками и школами у вас проблематично очень далико и торговых центров по близости нет а у нас есть 2 остановки до них или 25 минут ходьбы.Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение