+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #9843

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Спец.
22.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые господа Вы не учли маленький фактор при покупке квартиры в черновом варианте и под ключь Щас я вам разесню!! Я покупал квартиру под ключь мне с отделкой обошлась в 131 т р тоесть зависит от квадратов и измеряеться из этого расчета тоесть кв метр обходиться 4.500 т.р туда входит все!! А теперь смотрим и подщитываем свои возможности и доходы. 1Первое вы не забывайте что строи фирма закупает весь строительный матер по оптовым и дешолым и со скидкой на премую и без посредников по броским ценам тоесть партии. Приведу пример плинтус пластиковый 2.5 метр на защелках они покупают за 150 р за штучку или даже меньше А вы будите покупать к примеру такойже плинтус в строй магазин за 250 р или выши тоже за штучку теперь делаем выводы сами магаз продают с накруткой 30 или 40% через посред таковаже качества Итак ВЕСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРЬЯЛ плитка правда не итальянская но терпимая А ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ НА СВОЙ ВЫБОР ТОЕСТЬ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЛИТКУ СКОЛЬКО ДЕНЕГ УЙДЕТ НЕ СЧИТАЯ РАБОТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ И КВ МЕТР В САН УЗЛЕ ОКОЛО 25 ТР КАК ДОГОВОРИТЕСЬ а карейцы сделают за меньшее всю работу по плитке по всему подъезду делайте вывод сами!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение