+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #94341

ИмяСообщениеВетка дискуссии
irkutsk
31.03.2013 21:20
>>>
#
Не важно, я многое понимаю. Насколько я вижу, большинство соседей делает ремонт руками бригад, а не самостоятельно. Всего-лишь вопрос порядочности и контроля. Посторонним людям (не будущим жильцам), абсолютно плевать - им главное быстрее сдать объект, поэтому и сверлят в любое время. У меня тоже были проблемы с бригадой, когда они постоянно складировали мусор в коридоре возле лифтов и мне приходилось "гонять" их почти еженедельно, а иногда и самому мусор убирать. С другой стороны в доме уже живут люди, при этом даже с грудными детьми. Как Вы предлагаете объяснить грудному ребенку, которому нужно обязательно поспать днем, чтобы он "вошел в положение" тех, кто сверлит за стенкой. И выходные, честно говоря, на то и выходные, чтобы отдохнуть... Или Вы считаете, что все воскресенье Вы можете просверлить стены в квартире и не дать отдохнуть как минимум пяти окружающим этажам, при этом после этого ведь Вы после этого поедете отдыхать и вряд ли позволите Вам помешать в этом... Не напоминает двойные стандарты?Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение