+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8813

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@irkytsk.ry
04.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый посторонний!! Я вобщето писал до этого месяц назад или полтора что можно смела дабавить 2 или 3 месяца смело иза холодов если ты читал до этого не ужели не понятно что то. А не кторые люди пишут сдесь на форуме какуюта ерунду про кватбище взяли бы хоть дубль гис и с линейкой отмерели сколько килам до смоленщинского квадбища а то ихняя безграмотность гор иркутска меня просто уже бесит а лезут со своими довадами. Так вот до смоленщинского кладбища очень далико это нада проехать до поворота в маркава 3км потом от поворота чуть чуть в сторону смоленщины там будет поворот на лево в лес на кватбище ище 4км. А не маркавские пустые поля там внизу дачи Мичуринец 1 возле лугового вниз и там проходит в зади жк лугового освальрованая дарога на базы или склады каких предпреятий. Где этот парикмахер увидел квадбище я просто удивляюсь. Сам проект луговое расчитан на 5лет и будет затрачено на него 3.000.000.000 три мериарда рублей и савременем будет вся структура. Как говорят в народе поживем увидем что об этом загадывать.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение