+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8605

ИмяСообщениеВетка дискуссии
нНиколь
28.12.2010 08:00
>>>
#
Дорогая Юличка, вы глубоко заблуждаетесь, считая, что я являюсь сотрудником Максстроя. Я действительно купила у них квартиру, и не капельки не сожалею, а не отвечаю вам, потому что не считаю нужным, отвечать попугаю, кторый повторяет одно и тоже, да и времени нет столько, как у вас(Вам видно заняться больше нечем, как только одно и тоже по тридцать раз писать, ни работы ни семьи...), а мы деньги на ремонт зарабатываем. У Фрегата все в порядке было с документацией, а люди квартиры не получили и вряд ли уже получат, разве что ещё раз за них заплатят... А Максстрой может и делает не совсем все законно (и совсем чуть чуть), так всем хочется заработать денег чуть больше, чем можно-куда от этого денешься...Главное, что квартиры они сдадут в срок, чуть чуть ещё осталось, вы потерпите и сами все увидете. А тем кто заключил договара с Максстроем, а Юлии удолось ввести их в сомнения, в любой момент можно обратиться к максстрою и они вернут вложенные деньги, даже и отказываться не будут, потому что квартиры разлетаются ежедневно-продадут. Юльчик и ты займись работой, глядишь заработаешь, хоть на однушку, только смотри в Макстрое не покупай-обмануть...Максстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение