+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8601

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
28.12.2010 08:00
>>>
#
Генадий!! Я не вариация всс и не засланый казачек всс Я обыкновеный дольщик Лугового а квартира у меня в 4 блок секц красный дом по середине по первой улице Я просто любопытный и прабивной и все сам узнаю наперет че и к чему отчего и к чему потому что у меня там своя квартира строиться. В отличии от вас я не пешу пару строчек пустых свол а расказываю дольщикам сущьность даной стройки из чего строиться и как строиться потому что Я сам заинтересован в строительстве своей квартиры. Я уже устал всем вам надпоминать что я не работник всс и не гастрабайтер не равшан не менеджер по продажам всс а просто простой дольщик мне нет смысла представляться за когота и хвалить эту компанию я в этом не заинтересован и смысла нет. А вы прежде чем писать про меня лутше бы реально подсказали дольщикам лугового как продвигаеться стройка и подсказали своими советами что и за чем отчего и к чему если вы сами не ходите на стройку и не чего не знаете тагда лутше молчите если не чем не можете помочь. Кто присылал мне почтовый адрес таму я выслал фото с чистовой отделкой каму то я что то посаветалал а вы что реально сделали как кроме меня называть работником всс и все.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение