+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8575

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
27.12.2010 08:00
>>>
#
Посторониму! А почему ты сам не прокантралировал установку пластекавых пакетов если бы ты пришол на стройку в свою квартиру посмотреть что сделали и посмотреть окна и видел как они их поставили ведь они строители когда пенили монтажной пеной то наверника не доканца пропенили по контору окна и остались гдето пустые пространства и щели и когда закрыли оконый проем и за грунтовали и все замазали чтобы не было видно а гдеже ты был в это время они ведь не сразу это сделали но а теперь конечно исправить им это тяжело если все разбуровить и сломать им только остаеться. Запомни раз и на всегда на стройке работают гострабайтеры и им на плевать на ихнюю работу а ни не делают для сибя поэтому так и халтурно делают а мастерам тоже глубоко наплевать ведь это не ихние квартиры а не кторые вобще халтурят за деньги и все погрешности они быстренько замазывают и заделылают вот почему у тебя и дует с окон. То лько не надо мне расказывать что на стройку не кто не пускал посмотреть дольщики имеют право даже участвовать в строительстве. Но наша бональная лень сильней нас и поэтому мы все дружненько ждем что у нас все будет гут и чино но вы ходит на оборот. Как я и раньше писал я не ждал когда мне пренесут ключи в золотой окоемачке а делал сам изначально у себя на квартире пропенил до конца оконые проемы хорошо и надежно без щелей на стыках бетона в два своя заложил светлый изовер когда закрыли проемы где окна гвл то все боковые и верхние щели заделал монтажной пеной лищнию пену потом срезал так теперь у меня в квартире настолько тепло даже без внешнего утеплителя обхажусь все щели я заделал какие только были монтаж пеной и для отделачников я оставил главную работу грунтовать и шпаклевать на чистые и заделаные дыры малюй да малюй Ведь мне небыло лень все это делать а в сказки от строителей я уже давно не верю я ведь не наивный ребенок вот так и ище я постояно их проверяю и заставляю переделывать если что нахавтурили от своей стороны.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение