+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8197

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
19.12.2010 08:00
>>>
#
Но про вселения Я могу сказать следующие как и писал до этого и думал что 2 месяца смело можно ище добавить это я так думаю дома будут сдаваться по мере ихной готовности каждой блок секции и отделке как и раньше я писал они строители не успелают общить все дома сайдингом и утеплителям иза холодол и медленой работы поэтому дома будут сдаваться по очереди очень долго делают сайдинг и утепления 1 2 5 7 блок секции там работают таджики и узбеки примерно делают уже два месяца это очень долго другие блок секции сделаны больше половины или заканчивают 10 бл сек сайдингом уже полностью готова а другие бл сек заканчивают а 15 и 16 бл секц только собираються делать утеплитель и сайдинг она самая крайняя. Но слава богу что отопления дали по домам ище 14 декабря поэтому в домах тепло. Все дольше делают главную отделку в подьездах потому что большие они работают в две смены отделочники днем и ночью одна смена работает с 9 утра до 8 вечера а другая с 8 вечера и до 9 утра но иза большого объема работ всеравно делают долго. Так что брал с чисталой отделкой ранше конца января и начала февраля можно и не ждать ну может быть чуть раньше а в черновом виде можно уже заизжать и делать ремонт после новогодних праздников ито если готов сайдинг у дома и обшит утиплителем.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение