+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #70393

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
23.12.2012 13:55
>>>
#
Татьяна, надежда - это хорошо. Но я просто намекал, что дольщикам надо рассматривать сложившуюся ситуацию с разных сторон и думать о многом.
Я могу и упростить - у вас, как и у других дольщико, лежит дома в тумбочке/шкафу ДДУ, и в нем написано, что в качестве обеспечения у застройщика есть участок 38:36:000022:900 площадью 17755 кв.м., и у вас есть интернет, вы сейчас в новой вкладке пишете rosreestr.ru, щелкаете справа на публичную кадастровую карту и копируете в нее номер 38:36:000022:900 и видите, что это 5211кв.м. в центре ЖК, где должна разместиться детская площадка и парковка под ней. Вы сейчас смотрите участок, на котором стоит ваша 1 блок-секция - это 38:36:000022:30894 площадью 3194 кв.м., про который в ДДУ ничего не сказано. У вас еще не возникло желание проконсультироваться у юристов - возможно ли отчуждение/смена собственников остальных участков. Мы с вами не юристы - выводов делать не можем, но если у этих участков поменяется собственник, то вы это так просто не узнаете, т.к. в публичной карте собственники не указываются.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение