+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6437

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
18.11.2010 08:00
>>>
#
Я сам живу на маршала конева и могу сказать что дым с тец 320 дней в году осидает не на луговом и не на маршала конева а на аргуновке и на первомайском и унивирситетском микрараенах на их воротниках и на волосах а транспортный поток основной проходит через эти микрараены к новому масту и загазованасть привосходит все нормы и шумы тоже днем и ночью слышны машины такчто сказки про эти микрараены про экологию пускай не расказывают и цены в ихних раенах привышают во много раз как в санпетербурге на квартиры.Это происки канкурентов строительных организаций других фирм рога и копыта чтобы переманить к сибе других клиентов и по больше чем больше навешают лопши на уши тем больше клиентол сабирут деньки и помашут досвидание чем больше цену закрутят тем тем шире их корманы.А риэлторы вобще не чего не делают накручивают себе цену при продаже вторички на 50 80 тысяч рублей и потирают ладожки себе видь им наштота надо жить и на халяву зарабатывают бабло.К примеру продают квартиру однакомнатную в первомайском хрущевку или 114 серии за 1650 тыс рублей стандартную 30 или 31квадрад за что такие деньги за эту в хлам убитую квартиру окна деревяные пошорканые полы отсохли сгнили ржавые трубы сантехника с расадником тараканов и клопов и при этом сывлаються что пользуються спросом однакомнатные квартиры хотя своих денег они уже ни стоят так я куплю лутше новую в новостройке и бобольше квадратов чем я буду платить за этот хлам и брать ипотеку грабительскую с такими ценами космическими а ни пускай сами живут в токих квартирах губа у них не дура а мы не лохи и все хотят нагреться на нас все нам расказывают какието сказки про дорожание недвижимости и квадратного метра ведь эта вторичка жилья такое гавно что не охото даже брать ипотеку и плотить пол жизни за разлаленое говно а хочеться новое и свое плюс ковсему в старых квартирах нужно делать ремонт а это ище 200тысяч рублей и все хотят ражиться на нас и риэлторы и строительные организации рога и копыта у всех удаеться по разному.Дам вам один совет от себя ездите сами на строику и контралируйте строительство если вы дольщик если вы заметили брак или не доделки скажите это бригадиру секции если они не исправят не подписываете акт о приемке или сами доделайте незночительные пока ище в процесе строительства можно исправить и поверте мне что не одна строительная организация не делает без брака что в советском союзе что в россии остаються не доделки и брак и недостатки такчто вот так но это несущественые а если существеные то говорите сразу своему застроищику и исправляйте их в стадии строительство потом будет сложнее и труднее я сам ивляюсь дольщиком и сам хожу на квартиру к себе и доделываю небольшие недостатки так как я не верю строителем а темболее таджикским особена если они даделают до конца а вот китайцы делают лутше чем таджики.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение