+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6421

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
18.11.2010 08:00
>>>
#
Раскажу дальше про луговое строителей привозят в 8 утра на автобусе и в 6 вечера увозят обратно на стройке работают китаицы таджики русские строители делают отопление и электрику а китаицы утепляют менеральной плитой дома таджики кладкой занимаються отделочники остаються с начовкой и занимаються отделкой.Подоконики установлены пластиковые широкие сайдинг дома будет металический квадратами цветной наборный электрику штрабят канавки розетки.Кстати про сдачу обьекта могу сказать что от востсибстроя не чего не зависит они со своей стороны все сделали а вот подрядчики электрики и трубапрокладчики не спешат ведь если мы не получим свои квартиры в срок то можете смело добавить +2 или 3 месяча до сдачи обьекта.Про астановку с конечной идти 7минут вниз через азс а верх подниматься 10минут через азс если вы мохнете рукой то любой автобус остановиться марковский или смоленщина рейсовые и вы доедети пря в центор города за 15 20 минут за 10 рублей также и обратно такчто трудностей нету с транспортом а летом вобще будут делать остановочный пункт для маленьких моршруток или переносить остановку чуть чуть вниз и будет конечная я сам проверял и зосикал время для поездки и ходьбы.Про материялы и смесители я хочу сазать да все китайское ведь российского производства нет а еврапейский будет стоить дорого и вылиться не маленькую капеичьку и все строители в иркутске применяют китайские материялы только все задирают цены на оделку чтобы с нас срубить бабла.А кстате у восибстроя свои спомагательные заводы по кирпичу и пеноблоки пластиковые окна и метолические профили свои склады и свой парк спецтехники бетоный завод так они экономят на лишних издержках и меньше рискуют в обеспечении строй матерьялов а удриких строительных арганизаций один мобильный телефон пару лопат один бульдозер пару тоджиков и один блакнот и они называються строительной организацией фирма рога и копыта.Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение