+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #6026

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Костяй
14.11.2010 08:00
>>>
#
Костяй
Что вы взъелись на меня? Я не пойму в чем проблемы???
Подобные случаи действительно были, я свечку не держал и подобная статистика закрыта и не афишируется.

Зураб, С чего Вы взяли, что я на Вас взъелся? Просто я стараюсь ко всему подходить здраво, беспонтовые эмоции для меня не руководство к действию. Вы сказали, что в Иркутске куча убитых от незаземленных стиралок. Я сам делал у себя ремонт, вывел заземляющий провод на всякий случай, но подсоединять его не стал. Никаких неудобств от этого не испытываю. Если убьет жену, так я его присоединю. Но реальных случаев никто не привел, потому и спрашиваю, нужен ли он вообще? Это просто любопытство, почему Вы так все воспринимаете? Что касается ТСЖ Бородино. В свое время, дай Бог памяти, в 2008 году авиадиспетчер Сергей Петрович Николаенко, с которым я когда-то учился в БГУЭП, вступил в сговор с руководством УКСа, обратился с просьбой помочь создать ТСЖ на домах по Багратиона, 29. Я помог, а если говорить точней, создал там ТСЖ и передал дома в управление УО Бородино. Это была РАЗВОДКА. Которую Вы теперь приводите в пример. Кстати теперь УКС не знает как избавиться от авиадиспетчера Сергея Петровича и вновь построенные дома передают УК Город, у которой 4 миллиона долгов только по теплу...
О том, какая УО обслуживает ВАШ дом я спросил не случайно. Скажите, кто обслуживает Ваш дом, я просто проверю в теплосбыте их финансовую ситуацию, и скажу, что там, и как. То, что Вы скрываете УО, обслуживающую Ваш дом, наводит меня на не совсем хорошие мысли.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение