+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #56929

ИмяСообщениеВетка дискуссии
irkutsk

23.09.2012 10:55
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Соседи, спасибо за информацию по косякам. Надписи в подъезде несданного дома, куда даже дольщиков больше месяца не пускали, это, конечно же, жёстко... Сам я был в своей квартире ещё до того момента, когда по распоряженю руководителя туда перестали пускать дольщиков и к перечисленным проблемам могу добавить ещё несколько:
- на последних этажах вентиляция работает "обратной тягой", т.е. все "ароматы" с нижних этажей будут благополучно засасываться в квартиру;
- в моей квартире только одно окно сделано без видимых недостатков. Одно из окон вообще неделю болталось на одном фиксаторе (его открыли и вверх и вбок и забыли закрыть), учитывая, какие были в августе ветра я даже боюсь представить, какая там "ушатайка" вместо окна сейчас. Дверь на балкон уже изначально нерабочая была поставлена, надеюсь, что поменяют до момента приёмки квартиры...

А то, что на стену навешали растяжку про "до сдачи осталось", так это ж не для дольщиков, а для покупателей. Это из серии объявления на стекле киоска в подворотне: "ушла на 15 минут", а сколько минут назад началось это 15 минут уже и не важно
Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение