+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #38497

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Станислав
15.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Aleksss,
Вы действительно изрядно потрудились, даже собственноручно классификацию новостроек разработали (т.н. домашняя заготовка):
"Дольщики "Севера", сори вас случайно в неликвид записал, у вас вроде строят правильно, поэтому вас в простые долгострои определять надо".

Надеюсь записав нас в "простые долгострои", Вы случайно не забыли выписать из "неликвидов".
А то ...сами понимаете - эта "бомба" (в случае попадения в чужие руки) может нанести сокрушительный удар по репутации "Севера".

Мне знаете, что интересно, уважаемый Aleksss :
Вам выплачивают гонорар?
Это входит в Ваши рабочие обязанности или Вы работаете на "голом энтузиазме"?

В случае документального подтверждения проявления Вашего альтруизма при разработке классификации новостроек и активной работе на ветках данного ресурса прошу Вашего согласия на ходатайство перед руководством инвестиционно-строительной компании Высота о награждении Вас Почетной грамотой:
"За активное участие в долевом строительстве с элементами эффективной информационной поддержки".

Вы согласны со мной уважаемый Aleksss или считаете, что меня стало плющить поболее или даже уже таращить?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение