+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #37325

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Станислав
05.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Юрист,
когда я оплачивал кв.м. в ЖК "Порт-Артур" (репутацией застройщика не интересовался (возможности по получению некой информации были,но (и так бывает) не было желания), после общения на данном форуме постепенно стали проявляться некие настораживающие моменты.
И по сегодняшний день действиями ГК "Север" особо не интересуюсь, но слышал про некие малозначимые ньюансы, например:
покупка ООО "Стройтранс"и недвижимого имущества ООО "СКВЗ" производилась фиктивными векселями ОАО "Энергопроматом" (г. Омск), позже была оформлена сделка по передаче этих векселей в ЗАО "Интерком" (г. Москва) в качестве оплаты за строительную технику (которую ООО "СКВЗ" не получило) и т.д. и.т.п.
Можно попытаться дать и правовую оценку неким действиям г-жи Ющенко - это достойный кандидат в члены худ.совета ( по совместительству и сестра г-на Винокурова), действиям г-жи Винокуровой (супруга г-на Винокурова) и т.д. и .....
Только зачем?
Я не сыщик, а обычный обыватель. В мои планы входит получение оплаченной квартиры, а не расследование действий худ.совета.
Согласитесь -строительство первой очереди ЖК "Порт-Артур" "мало -помалу" продвигается.
Как ситуация будет складываться дальше?
Поживем-увидим, уже писал: закончить первую очередь строительства худ.совету необходимо в ближайшие сроки, иначе все может посыпаться как карточный домик (лично мое мнение на сегодняшний день).
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение