+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #219127

ИмяСообщениеВетка дискуссии
aly
29.05.2019 00:37
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AA44:
Покажите мне хоть одного собственника, кто доволен работой УК. По моему всё это обмен шила на мыло. И чем так плох макском? Конкретные факты можно узнать?

Если норм-ная организация работы со стороны УК, то найдутся довольные собственники. Чтоб менять естественно надо знать "на что" и еще "иметь" инициативных собственников, радеющих за свой дом).
Я уже до этого писала, что до нашего ЖК слышала более-менее положительные отзывы о Максстрое и Макскоме.
Что касаемо меня, то меня уже смутила работа УК в плане выставления платежей за коммуналку. Прекрасно знают они, что по новостройке каждый подписывает акт приемки в "свое" время, тем более все подтверждающие документы у них есть. Мне выставили коммуналку за полный месяц. Сейчас пересчитывать будут. Да, меня напрягает, что в первой же квитанции "ошибочка". По качеству обслуживания конкретно нашего ЖК будет видно, когда большая часть жильцов заедет. Я только за, если все будет , а главное и сами собственники будут "переживать" за свой дом).
Максстрой, ООО
Гранд Парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение