+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #215743

ИмяСообщениеВетка дискуссии
domovenock
15.11.2018 09:34
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arwen:
Добрый вечер. Возвращаюсь к вопросу по поводу въезда со стороны Лермонтова: по ту сторону забора ЖК находится частная территория (как я понимаю эта территория жильцов 9эт красных домов), собственники которой против открытия этого въезда. Решать эту проблему будут только после сдачи 1-го этапа строительства, после чего собственники ЖК Атмосфера должны каким-то образом договориться с собственниками «красных домов». Все таки хотелось, чтобы этот вопрос решили до сдачи...

Интересно только почему договариваться должны мы, если в проектной декларации в пункте 13.1.1 написано о двух заездах - один со стороны Академической, и один со стороны внутриквартального заезда. Теперь есть еще и третий - но он нигде не прописан, рядом с метеорологическим центром, где сейчас заезжают грузовики.
Я конечно же не разбираюсь в вопросах проезда внутри квартала, да к тому же частной территории жильцов, но если они будут отказываться, мы тоже можем поступить кардинально - огородим территорию Атмосферы забором, поставим шлагбаумы и калитки с электронным ключом - пусть не гуляют в наших дворах
Это я конечно же утрирую, но все же...
Новый город финансово-строительная компания
Атмосфера, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение