+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #215024

ИмяСообщениеВетка дискуссии
21 б.с
15.09.2018 23:41
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Благодарю за добрый ответ, но я пожалуй ещё поною.
Когда мы брали, цена этой глухой окраины Октябрьского была всего на 3 тысячи меньше чем востсибстроевской новостройки у глазковского рынка, вокзала и автобусных остановок, поэтому я совсем не понимал никаких рисков. Ну и не только поэтому.
Хэппиэнда нет. У меня например стеклопакет протекает. Менять его боюсь потому что пол на балконе итак в микротрещинах. При этом известно, что даже ИРЖА укрепляла урсусовские балконы во второй очереди, а в первой нет. Стройнадзор эту жалобу проигнорировал. Лифт ведёт себя так же как в той известной новостройке, где все органы дождались первого трупа, прежде чем его заменили. Эту жалобу Стройнадзор и Жилнадзор тоже проигнорировал.

Россия что тут еще взять,пока индюк их в жопу не клюнет или не оттарабанит чесаться не будут эти слуги народа и службы для народа что есть то есть )) но зато Вы в октябрьском районе живете а, я на работу утром час еду и домой час,и самое интересное что все уже к 1.5 часам идет))Так что ваша глухая окраина октябрьского еще по локации очень даже классная))
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение