+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #211572

ИмяСообщениеВетка дискуссии
SERS_Marketing

24.01.2018 15:17
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kubarik88:
Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, я никого ни к чему не призываю. Прежде, чем отписаться от данной ветки форума, решила донести до остальных дольщиков, что получить от вас качественную обратную связь можно только в правовых рамках судебного процесса, а сообщения на форуме не помогали ранее, не помогу сейчас. Если Вы ссылаетесь на подачу документов на ввод - размещайте такие документы на сайте с входящими штампами. Если вы привлекаете деньги физических лиц - отвечайте за свои действия.
Чтобы получить свои деньги (ровно ту цену, которую я внесла 3 года назад), мне пришлось полгода писать Вам претензии, слушать комментарии представителей о том, что их мне никто не вернет (более того, одна из Ваших работниц даже в личных беседах друзьям и родственникам сообщала данную информацию). Деньги мне удалось получить только благодаря подачи искового заявления. В судебном процессе я столкнулась с недобросовестностью и подделкой документов со стороны СЭРС, но учетом особого состояния здоровья, предпочла разойтись на мировом соглашении, не втягиваясь с долгие судебные тяжбы.
Считаю недопустимым подобное отношение к клиентам.

Добрый день, мы отказываемся комментировать слова, которые Вы тут написали, поскольку считаем невозможным комментировать откровенные слухи. Скажем только, что обвинение в подделке документов может расцениваться как клевета, рекомендуем Вам изучить этот момент и впредь не совершать подобных ошибок.

Мировое соглашение подписано, а потому не видим повода для дальнейшего выяснения отношений, желаем Вам всего самого наилучшего
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение