+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #210950

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
15.12.2017 17:54
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LМила:
А мне интересно,по графику в наших 8 и б/с должны стоять все окна,будет ли? Все таки хочется на позитиве новый год встретить. С надеждой на завершение строительства к июню.

Можете здесь посмотреть. ipoteka.irk.ru/load/904 Новый год надо не на позитиве встречать, а на реализме и удовлетворённости от того, что есть на самом деле, а не в мечтах.
-обустройство площадки время от времени продолжается до сих пор, по графику должно было закончиться в начале июня
-заливка каркаса здания должна была закончиться в ноябре - это вероятно единственное, что они сделали по графику, и это радует, что сделали
-утепление должно закончиться в середине декабря, то есть сегодня-завтра - сделано на 3/4 наверно, думаю сделают в феврале-марте
-облицовка кирпичом должна закончиться к концу декабря - на данный момент готовность % 60, и можно закончить, но я уверен, что они не будут стараться закончить по плану в этом году. Думаю, сделают лишь в марте-апреле.
-внутренние перегородки должны закончить в начале января - по отрывочной информации в большой блоксекции внутри конь не валялся, на двух этажах всё заделано полиэтиленом и видимо работы там ведут. Думаю, готовность не более 50% и сделают лишь в апреле-мае
-установка окон по графику в середине января - сделано около 40%, думаю доделают в мае.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение