+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #21008

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сергей б/с 4
15.07.2011 08:00
>>>
#
Дался вам домофон. 470 рублей в год задавило? Оборудование у них Г оценили уже, ломаться часто будет, будут ставить по деньгам, т.е. еще хуже, т.к. платить не хочет ни кто. Да и ключ у них стоит 60 рублей а не 120, я вообще за 54 взял, больше не было с собой ))
Меня лично больше бесит сральник в подъезде, который не убирается, а жильцы начинают еще и усугублять. Невольно вспоминается г-жа Тонышева.

Андрей Багратиона 5б/с - под вторым слоем штукатурки не нужно грунтовать, грунтуют обычно только финишную она самая хрупкая и иногда ГВЛ, его не помоешь чтоб пыль как то привязать. Кирпич или монолит имеют очень хорошую адгезию на нее кладут цементовую или гипсовую штукатурку. В нашем случае розовая Rotband весьма неплохая кстати и совсем не дешевая, я бы сказал одна из лучших. В санузлах она положена на цементную, потом поверх финишную. Если не усердствовать с долбехой, то штукатурка держиться хорошо. Землетрясение было стояли первые 3 секции и 4 до 4 этажа вроде как ни у кого не отстало.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение