+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208679

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Соседи, 3 очередь, 7 б/с
22.09.2017 09:02
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Глубоко нами уважаемая Маргарита Енхеновеа все же читает форум) через сутки после привета ей получил письмо за ее подписью, правда там вода, по существу моих вопросов ни сказано ровно ничего, но это и ожидаемо, сложно ответить почему дольщики оказались в заложниках у администрации) а есть ли у кого под рукой сам пресловутый договор РЗТ? По-моему г-жа Ли мягко говоря лукавит в своём письме, хотел бы проверить. Дольщики, встречаться хотите с администрацией? Все готовы общаться? А то в подопечных у Ли были только жители бараков и обманутые дольщики, теперь мы с вами пополнили ряды обманутых, с ее же легкой руки) теперь нас будут звать за круглые столы, гладить по голове и говорить какой застройщик хулиган

Я поддерживаю предложение и тоже считаю, что нужно идти в администрацию. Пусть теперь Ли нас защищает так же яростно, как не расселенных жителей. Правда, именно по ее вине мы сейчас в такой...ситуации, но, может, у нее есть свои пути выхода из этой ситуации. Пусть отрабатывает свою зарплату, которую МЫ ей платим. Я ведь многого не хочу - просто заселиться в СВОЮ квартиру, за которую я плачу ипотеку, а не платить ипотеку, жить на съемном жилье, бегать по судам и платить зарплату властям, меня же подставившим. Пусть и мои проблемы тоже решают и защищают мои права.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение