+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208486

ИмяСообщениеВетка дискуссии
SERS_Marketing

13.09.2017 15:23
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте на 13.09.2017 г.

блок секция №1
Ведутся сантехнические работы (выполнены стояки водоснабжения, канализации, завершаются работы по монтажу противопожарного водопровода выше отм. 0.000).
Квартирные двери произведена оплата, срок поставки две недели.
Ведутся работы по монтажу ГВЛ забалконного пространства.
Приступаем к подготовительным работам по лифтовой шахте (лифты заказаны).
Ведутся работы по штукатурке стен мест общего пользования (выполнено за неделю два этажа).


блок секция №3
Ведутся работы по монтажу утеплителя, вентилируемого фасада (выполнено 413 м2).
Ведутся работы по штукатурке стен мест общего пользования (выполнено за неделю два этажа).
Квартирные двери произведена оплата, срок поставки две недели.

блок секция №5
Ведутся работы по установке оконных конструкций.
Квартирные двери произведена оплата, срок поставки две недели.

Блок секция №7
Ведутся работы по установке оконных.
Ведутся работы по устройству кровли
Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада (захватка отм. 45.000)
Квартирные двери произведена оплата, срок поставки две недели.

Блок секция №9
Ведутся работы по армированию перекрытия 5 этажа.

Блок секция №11
Ведутся работы по армированию стен 7 этажа.

Ведутся работы по устройству наружных сетей канализации (проложена трубы 412 м/п, выполнен прокол под сосновой рощей 55 м/п)

Приступаем к производству работ по устройству внеплощадочной тепловой сети (по району проложено 445 м/п.
По городу проложено теплосети 85 м/п.


Сообщение пользователя hors80 :
Причины недовольства? Вы назвали срок, который подходит через 2 месяца. Вы и на сегодня готовы подтвердить, что ключи от квартир 1 б/с получим в декабре 2017 г. ? Если да, то я готов не требовать неустойку. Подтвердите пожалуйста. А вот если подтвердите и я не получу ключи в декабре, то я 100 % иду в суд. Просьба ответить на мой вопрос, а не в очередной раз проигнорировать.

Здравствуйте, до конца года осталось 3 месяца, если отбросить текущий, от своих слов мы не отказываемся.

На фото блок-секция №5. Если есть желание посетить стройку позвоните в отдел продаж, пожалуйста.




Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение