+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208315

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлий Соломонович
06.09.2017 23:18
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Онегин:
Елена Серебренникова, друзья, а Вам вообще для чего эти счетчики то? По ним все равно не ведутся расчеты и походу в ближайшее время навряд ли будут....www.irk.ru/news/20170427/heating/

Давайте посмотрим правде в глаза. За этими счетчиками будущее. Если у меня теплая и солнечная квартира, я перекрываю отопление - с какой стати я должен платить за тех, кто включает отопление на полную мощность при открытых окнах? Далее - есть федеральный закон №261, согласно которого жилые дома в обязательном порядке должны быть оборудованы приборами учета. Нарушать федеральные законы в принципе можно, но только до тех пор, пока об этом случайно не не прознает какой-нибудь контролирующий орган. Потом почему-то эти законы начинают исполняться в спешном порядке. Ну и разве вас не напрягает ответ стройнадзора, согласно которого дорогостоящие приборы учета тепловой энергии в ЖК Онегин были установлены во всех квартирах, а потом таинственным образом куда-то исчезли? Можно гипотетически предположить, что через год господин Сулейманов передумает и изменит свое решение, и вы в спешном порядке побежите на рынок, где за свои же деньги купите свой же прибор учета, который странным образом телепортировался из вашей квартиры.
Так что действительно хотелось бы услышать пояснение Кси-строя.
ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
Онегин, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение