+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #206943

ИмяСообщениеВетка дискуссии
new settler
12.07.2017 13:03
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Не знаю, наверное на английском до этого писал, попробую объяснить по другому. Ребята, ни кто не говорит, что КСИ-СТРОЙ плохой застройщик и что они не вовремя сдают стройнадзору 1-ую очередь, что что-то затягивают. Недовольство вызвано тем, что при покупке квартиры, а так же дальнейшем информировании дольщиков, отдел продаж уверял, что ремонт можно планировать на начало лета, что квартиры сдают досрочно, а срок сдачи в договоре это всего лишь подстраховка. Обращу еще раз внимание, что ориентировали на НАЧАЛО ЛЕТА. Это в моем понимании июнь (у каждого по разному, не судите строго). Если бы мне сказали, что срок сдачи по договору, но может быть получится сдать досрочно, я бы и слова не сказал, а спокойно ждал звонка о получении ключей. Еще раз обращаю внимание, что претензия к застройщику не относится к строительству и сдаче объекта. Претензия вызвана некорректной информацией и вводом в заблуждение о сроках сдачи. Надеюсь донес свою мысль до всех защитников и главное до отдела продаж КСИ-СТРОЯ. Говорите правду, не нужно обнадеживать людей. Спасибо.ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
Онегин, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение