+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #206918

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей Романов
11.07.2017 21:41
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Grum, разница не велика, и дело не в этих 360 рублях, здесь больше дело принципа. Почему я должен переплачивать, за то же самое что и мой сосед? Я считаю это не справедливо. И пока мы будем в нашей стране так к этому относится на нас и будут ездить. Пять возмущенных жильцов из трешек, и ростелеком поставит фикс, уверен.
Вот пример, когда едешь к нам по набережной и поворачиваешь налево с набережной, едешь по асфальту, и вроде у тебя главная дорога, т.к. продолжение к плотине грунтовая. А асфальтированная к грунтовой в отсутствии знаков, всегда главная. Но у нас же люди не учат правила, ездят как хотят, могут переть как танки еще и сигналить тебе. Мне это надоело, и я написал ОДНО письмо в ГИБДД, и уже через месяц на этом месте стоит знак, и вы господа едите к себе домой по главной, и самое главное по правилам. Стоило ли мне это усилий? Нет! Нервов? Нет. Есть результат - ЕСТЬ! Так что господа, пишите письма, руководствуйтесь законами, и если правда на вашей стороне все будет сделано!
По поводу оплаты, лично я проголосовал, должно 67% проголосовать, отметил естественно фикс, т.к. это честно, НО я это не оставлю так, и буду отстаивать свою ПРАВИЛЬНУЮ, ЧЕСТНУЮ позицию! Чего и вам советую.

Востсибстрой, ООО
Нижняя Лисиха - 3, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение