+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #206248

ИмяСообщениеВетка дискуссии
s0sis0ni
17.06.2017 20:01
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Я покупал квартиру в доме с мусоропроводом. Мои права на использование мусоропровода вы нарушить не сможете (ну если не соберете 50% жильцов против мусоропровода). -это первое. (случайно встречаясь с жильцами 2 секции, общаясь в том числе по мусоропроводу также заметил их заинтересованность в использовании мусоропровода)
Второе. УК обязана проанализировать заполнение контейнеров и на основании анализа обеспечить своевременный вывоз мусора!!!

Анга, вы с какой деревни приехали? я обращаю внимание, что почему то люди приехавшие с какой-нибудь деревни где сортир находится на улице и купив квартиру в Иркутске, сразу же хотят на полную катушку использовать все блага цивилизованного мира. По Вам сразу видно, что вы никогда не жили в доме с мусоропроводом. не вдыхали эти ароматы и скорее всего до сих пор живете с тараканами.Я так жить не хочу. Мне не сложно оторвать свой зад, одеть кроссовки и прогуляться 20 метров от дома до контейнера, ну а Вам видимо надо с пивасиком, в тапках и трениках с вытянутыми коленками и возможно папироской в зубах пройтись до "дырки" мусоропровода и тем самым подчеркнуть свое превосходством над своими односельчанами. Мне Вас искренне жаль. Жили бы Вы дальше у себя в деревне.
Ваши права никто нарушат не собирается. и мне кажется что в нашем доме все таки большая часть людей будет более адекватной.
ООО СЗ "Инстройтех
Баргузин, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение