+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20381

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
05.07.2011 08:00
>>>
#
С парковками сейчас постоянно проблемы.Мне кажется,стройка Чудного-2 не должна особо повлиять на нашу парковку.У 4 б\с должна быть парковка со стороны объездной и с ю-з стороны дома и 3 б\с.По крайней мере по плану так было.Сейчас они разровняют эту территорию и доведут до ума,там уже прояснится с парковкой.
Что касается лифтового холла и лестничных маршей,то у меня в приложении к договору долёвки схема такая,как всё обстоит на самом деле.
Насчёт продажи кладовок у меня тоже большие сомнения возникли в правомерности этого мероприятия.Ведь они относятся к общей собственности.Там должен был быть мусоропровод.Хочу этот вопрос прозондировать в стройнадзоре.
Есть один неприятный момент,не критичный конечно,но тем не менее.В апреле Горстрой изменил некоторые пункты договора долевого участия согласно "рекомендациям" технадзора.Новая редакция договора есть на сайте технадзора.Особенно стоит обратить внимание на изменения в части сроков сдачи Объекта (они их конкретизировали) и на пункт о возможном изменении площади квартиры и урегулировании в связи с этим вопроса оплаты.Ранее Горстрой оговаривал только момент увеличения площади квартиры и соответственно оплату дольщиком лишних квадратов.Вариант уменьшения площади и соответственно компенсация дольщику его затрат не оговаривалась вообще.
Марина,если не секрет,а зачем вы прорывались в квартиру,там же сейчас такой базар-вокзал и грязь у дома? )
п.с.Ребята,только не паниковать)) Всё будет хорошо!
ГорСтрой
Чудный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение