+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201560

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Лена Шутиш
20.02.2017 13:56
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Трушина (Андреева):
ТСЖ не решит проблему с тараифами. В ТСЖ надо будет и бухгалтера, сантехника, дворника и т.д. нанять. Так что тоже набереться не малая сумма на обслуживание дома, а на подъезд еще больше. Надо обращаться к застройщику, т.к. он ввел нас взаблуждение при покупке квартир в стадии начало строительства. Всех ведь интересовал вопрос коммунальных платежей. И нас заверяли, что подключать к городским коммуникациям. А теперь они делают удивленное лицо и говорят, что сами в шоке. Как они могут быть в шоке когда вели сеть от развалившейся котельной и обслуживавшей 2 дома. Вот от застройщика и надо требовать исполнение этих обязательств.

Ну это понятное дело, что нужно будет нанимать, но я думаю, что и в доме может кто-то найдется кто может обслуживанием заниматься, мой допустим электрик, может запросто взять на себя обслуживание микрорайона по электрике...
Нужно как-то организовываться и решать эту проблему.. не важно как, главное организованно, а не так - это не пойдет, это не то то не это.. надо пробовать все варианты.. мне допустим ну никак не улыбается платить за 36 квадратов 4500 только за отопление... при ипотеке в 18 тысяч ежемесячно, я за двушку в центре плачу 3000 коммуналки вместе с водой... так что от таких расценок мягко говоря в шоке
ООО СЗ Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение