+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201262

ИмяСообщениеВетка дискуссии
uk_FLAGMAN
13.02.2017 02:20
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Millav:
Смешно читать как Флагман пишет в объявлениях про компании банкроты, рейдерские захваты. Мы в другом доме жили с Южной 8 лет. Никаких косяков. А тут что ни неделя то проблемы. И после 6 вечера или в выходные ни от кого ничего не узнать.

Не знаю где и как вы жили ранее, но на данный момент упомянутая вами компания имеет серьёзные долговые обязательства перед ресурсными компаниями, и для того что бы хоть как то исправить ситуацию, они пытаются Переса голосовать дома небольших УК и действуют они подло и в большинстве случаев не обращая внимания на закон, это происходит уже как минимум год, и сейчас они добрались и до ваших домов, а то что им плевать на мнение жителей ,было продемонстрировано на типо "собрании" в крылатом, откуда они под шумок уехали уже через 5 минут после начала. А те тарифы что они выдают на собрании не что иное как фикция, исходя из того что тариф на 9эт дом с 1 лифтом выше чем на 16 этажный с двумя лифтами, думаю цыфры берутся с потолка лишь бы народ заинтересовался. А по поводу куда обращаться в нерабочее время и выходные дни я подробно расписал ниже
ООО СЗ "Инстройтех
Баргузин, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение