+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #200642

ИмяСообщениеВетка дискуссии
valusha -
02.02.2017 18:45
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oksana199177:
Всем доброго дня! Ну да, коммунальные услуги конечно вообще убили.... ( ключи получили в октябре, до настоящего времени потихоньку делаем ремонт...появляемся только в выходные дни...соответственно электричество и воду используем в минимальнейших количествах. Но тем не менее за октябрь начислено 1500, за ноябрь и декабрь по 3000 руб. И это ещё без учёта горячей воды...даж боюсь считать, на сколь её "натекло". Это вообще не дело, товарищи! Такая комуналка за кв 36 м2. Нужно всем коллективно и решительно браться за это дело!

А у Вас счетчики опломбированы или нет? Потому,что по опломбированным счетчикам меньше должно быть. Мы тоже еще не живем, когда счетчики опломбированы не были платили по общедомовым или по средним,не знаю точно. приходили платежки на 1300 и 1700 за 45 м2. Когда сделали пломбировку, я отправила фактические показания и сейчас пришла платежка по нулям. Видимо сделали перерасчет с учетом тех сумм, которые я оплатила.
ООО СЗ Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение