+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199608

ИмяСообщениеВетка дискуссии
s0sis0ni
19.01.2017 12:20
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Может быть подскажите на чем УК должна экономить? Я не спорю что такие средства могут появится при условии что все собственники своевременно вносят плату за жилье, но на практике дела обстоят иначе. Например дом 24/5, на сегодняшний день сумма долга составляет на 25 неплательщиков( считаю тех у кого больше 8000) 340693 рубля 79 коп. И как тут экономить? Плюс к этому долгу добавляются расходы по взысканию(суд гос.пошлины, канцелярия, транс. расходы).
Решение по домофону принимает собственник и он же заключает договор, и оплату за него вы производите напрямую Домофонной компании. УК может только в случае поломки вызвать техника для ремонта и проверить как он выполнен.

Ну это вы как представитель мне должны сказать. "Новый город " как то умудряется оптимизировать затраты. В первый же год они отчитываясь на собрании предложили установить видеонаблюдения с "лишних" денег. Установили, на следующий год купили огромную елку во двор. Потом еще доставили камеры видеонаблюдения в лифты и выложили подъезд первого этажа керамогранитом. При этом у них есть круглосуточный диспетчер.
а вот почитав то что происходит в Крылатом я немного разочарован. Прокомментируйте как-то
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение