+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #198476

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Евгений Гармаев
22.12.2016 15:54
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
EvaLvovna, загуглите, проблема частая. Причин много бывает и как я понял теплая батарея не говорит о том, что тепло передается (сам удивился, но не вникал в вопрос, зависит от скорости прохождения теплоносителя по радиатору). Теплоноситель может только по одной секции радиатора проходить (радиатор весь теплый, но греет плохо), скорость теплоносителя вроде влияет, завоздушивание (сверху радиатор холоднее кажется), стены могли промерзнуть (тогда ждать лета, как я понял, ну или пока тепло подключить электрические радиаторы), на 2 и 3 этаже никто не живет, отопление там не включено и окна не закрыты, у вас с окон может дует и тд. Если сейчас холодно, что будет в январе. У меня вроде тепло на 3 этаже, но я с 10 б/с, не угловая кв. На самом деле в поисковике, можно найти ответ на любой вопрос с этого форума за 10-30 минут. Главное уметь фильтровать информацию. На счет трещин в стяжке, на счет конденсата на вентиляции и трубах, Почему даже при закрытых клапанах дует с вентиляции тоже написано, как закрыть её совсем (смотря какой производитель вроде) заглушками (там панелька снимается передняя и резиновыми заглушками закрываются две дырки, у наших моделей может и не так, надо смотреть). Закрывать приточный клапан совсем, тоже такое решение, у меня вентиляция с открытым клапаном плохо тянет, если его закрыть то совсем не будет наверно.ГК ДомСтрой
Современник микрорайон от ООО ФСК Домстрой

Продвижение
Спецразмещение