+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #19692

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
20.06.2011 08:00
>>>
#
Народ,по поводу строительства еще одного комплекса вместо детской площадки или садика,как они говорили..Мне кажется,что сразу было понятно,что вряд ли будут что-то такое делать.Правда,представляю каково сейчас жителям старых домов,которым новый комплекс весь свет загородит..
По поводу того,что офис запретил заходить на стройку до окончания: идите к прорабу и будет вам счастье!)
По поводу кладовок:кладовки-это бывший мусоропровод.Все же подписывали заявление в офисе об отказе от мусоропровода?Ну вот..это он..)) Тоже было интересно по какой цене они их продают,но теперь кажется,что для кладовки будет дороговато..
По поводу ключей: я была в 4 блок-секции две недели назад и мне сказали,что дней через 10-14 строители начнут постепенно сдавать квартиры,начиная с 1-го этажа..Они довольно быстро приводили подъезд в божий вид.Когда я была,уже несколько этажей подъезда были практически в готовом виде..
По поводу коммуникаций прораб сказал,что вода уже под давлением стоит.
Давайте мыслить позитивно и надеяться,что нас не подведут))
И еще предлагаю некоторые вопросы начинать решать сообща..например оптом купить счетчики ))
ГорСтрой
Чудный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение