+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #19360

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Собственник
14.06.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый сосед! Снова эта "песня" !!!
Прежде чем сравнивать тарифы, нужно разобраться в чем разница! Сколько человек прописано? Что за дом, с повысительными станциями или нет? Количество лифтов? и т.д. В домах с серьезной инженерией отопление и ГВС стоят дешевле, а тех обслуживание больше, думаю Вам понятно почему. В домах по проще (3-6 этажей) отопление и гвс дороже на порядок обходятся, а тех обслуживание меньше, так как оборудования на обслуживании гораздо меньше.
В УК послали кого??? К директору нужно было сходить, менеджера бы наказали или уволили вообще!
Недовольных везде хватает. Я считаю каждый должен заниматься своим делом.
По перечню услуг... Скажите мне пожалуста, что не выполняется???
Уборка территории вокруг дома ведется и еще как!!! Видели бы Вы что было бы если ребята не работали. С этажей разнорабочие по 3 дня сподряд с утра до вечера мусор вытаскивают, Потом до мусорки, Техникой увозят... Уже бы дом из мусора вырос, если бы все сидели. Территория около подъездов убрана! как навалят - убирают. С дворником разговаривал говорит "руки до пола уже"... А что сделаешь, у каждого свой хлеб.
Что с Лифтом случилось? это как "с горем пополам"? К сведению: в других новостройках лифт вообще на 6-8 месяцев выключают, чтобы мы его не убили своими ремонтами. Вам отказали в чем то чтоли???
Стройконсалт, ЗАО
Каскад, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение