+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #192751

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Stasija
17.08.2016 00:52
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Да бросьте вы. Площадку я так поняла сделают. А здесь она явно мешала. Ни без подачи автовладельцев её убрали. Т.к в основном на ней играли в футбол-это при том, что у нас есть отличный стадион, где можно пинать мяч со всей дури.но дети предпочитают лупить по сетке, которую в итоге выдрали, по машинам,детям,играющим на площадке. Мне как автовладельцу не очень хочется выйти однажды и увидеть вмятину на капоте. тем более, что ума и воспитания у детей, если их можно так вообще назвать, которых мне приходилось видеть на этой спорт площадке, практически не наблюдалось. Нормальный люд видела только поздно вечером в свете фонарей. я во многих дворах новостроек видела подобные спортплощадки, но нигде не видела,что б она располагалась так, что все мячи летят в малышей, а ещё нигде не видела так варварски выдранного забора. Пока обезьяны тупо лупят мяч,пускай уж лучше её здесь не будет. га отвоёванных площадях вроде как какие-то дорожки предполагается делать для велосипедистов или что то в этом роде. Но пока на них, внимание-правильно-играют обезьяны в футбол! и ни где нибудь в стороне, а Именно там, где бегает куча малышей! Ну извините, это уже просто идиотизм. Лупят так, что самому страшно идти.
Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865