+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #18402

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Cepгeй, б/с 4
23.05.2011 08:00
>>>
#
Ирина, не ерничайте. Когда вы сравните свои недостатки, то поймете, что мои недоделки это пшик. Вон у Юрия что с плиткой твориться, думаете у вас ровнее положат? Про отношение я говорил не о строителях, а об отделочниках, которые заехали на дом 3 (ЕМНИП) месяца назад, точнее об их русских бригадирах или как они там зовутся. Строители как раз нормальные и адекватные, даже помогали мебель таскать, хотя их никто не просил.
Юрий, стены будут до половины желтыми, остальное белым. Мы, кстати писали заявление, отказывались. Розовый это черновая штукатурка, поверх должна быть белая финальная. Козырек на выходе на балкон у нас тоже промялся, но это наш косяк, со временем заменю на пластик. Он просто неплотно прилегает, можно наверно под него пены надуть, хотя это на любителя.
Если завалены межкомнатные стены, то нужно сейчас согласовать, чтоб переделали. Но завал завалу рознь, по уровню они никогда не будут, у нас все ровные, в пределах конечно. Кабель канала к РТ нету, обе розетки в стенах, но ИМХО их можно и совсем демонтировать. Потолки - монолитные, их вообще сложно сделать ровными, тут помогут либо подвесные, либо натяжные, к потолкам вообще претензий не нужно предъявлять, если там конечно нет дыр и недоливов.
По идее, все должно быть относительно ровно уложено и покрашено, но это зависит от квалификации отделочников, ну и принципиальности дольщика. По этой причине от укладки плитки я отказался.
По срокам, у родственника 4(!) гастарбайтера, за 5 дней, обшили брусовой домик изнутри, утеплили, установили ГКЛ, зашпаклевали, затерли в чистовую, то же самое сделали с потолком. Площадь примерно 60 кв.м. Плюс выделенное помещение под СУ. Все идеально!
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс в микрорайоне Юбилейный

Продвижение
Спецразмещение